1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости раздела мобильной связи.

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем nastroen, 31 авг 2006.

1. nastroen

nastroen Активный пользователь

Скоро собираюсь пройтись по всем салонам продаж мобильных телефонов, рассказать о новинках, ценах и сделать краткое описание каждой новинки. Так же открою тему где будем описывать неполадки "мобильника" и способ их устранения.

Ну вот я и прошелся! Новинок нет, практически все модели прошлого года. Да и цены по прежнему сильно завышены. В Евросети даже б/у продают по цене новых.
    В общем дам совет. Если покупаете более-менее дорогой телефон, то ваш путь в Волгоград, так как цена билета туда и обратно все равно меньше накрутки в наших салонах.

2. Мартын

Мартын Завсегдатай

Новость от Билайн: "Теперь имеется возможность перевести средства с вашего телефона на другой телефон Билайн"
    Правила пользования услугой: наберите *145*десятизначный_номер_абонента*целое_количество_денег#
    Всё, вам придёт СМС с подтверждением перевода. Удобно и легко!

3. seraf

seraf Активный пользователь

Действительно удобно!

4. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Спасибо за информацию.

5. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

А если гарантийный случай? Везти в Волгоград, потом еще раз ехать забирать?

6. nastroen

RE:  Новости раздела мобильной связи.

Риск есть потратить деньги на поездку в гарантийном случае, поэтому при выборе модели телефона желательно на форуме задать вопрос о целесообразности покупки выбранной модели телефона, спросить точный адрес салона. Сам я всегда беру новые телефоны в Волгограде.

7. nastroen

8 сентября МТС наконец подключил дополнительную вышку установленную на корпусе ОАО"Урюпинский элеватор"! Правда качество связи улучшилось незначительно.

8. 91koFF

91koFF Активный пользователь

Всем привет! Такой вопрос...в городе кто нибудь из операторов предоставляет доступ в сеть по технологии EDGE?

9. nastroen

Да, предоставляют. На данный момент их два - это "мегафон" и "смартс". Самые выгодные тарифы предоставляет "смартс".

10. nastroen

В связи с покупкой кпк открываю тему мобильных устройств на ВМ. Название темы за вами, предлагайте варианты.

11. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

ВМ - это что?
    Windows Mobile, или нет?

12. nastroen

Совершенно верно, под Windows Mobile.

13. nastroen

Произошёл довольно заметный сдвиг. Цены на новых "мобильных друзей" стали довольно доступны. Правда на модели прошлого и начала этого года. Место нахождение этого чудного магазина - на проспекте Ленина 64. То есть заходим в дверь магазина "Мир техники" и тут же сворачиваем направо в отдел предпринимателя Тапилина. Там так же можно получить грамотную консультацию, настроить интернет.

14. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

2nastroen
    Реклама valeros_у :)
    Не согласен про цены. Тот телефончик который мне с помошью форума помогли найти я брал в евросети за 11990 а там где вы сказали он под 17000 тянет ?????????

15. valeros

valeros Активный пользователь

ну насчет интернета ты загнул, а насчет консультации всегда пожалуйста.

16. valeros

Разница не на все телефоны. В общем цены такие же.

17. nastroen

Я писал о ценах на модельный ряд 2005, начала 2006. Рекламу я никому не делаю из принципа. А в этом магазине в основном и цены неплохи и вообще только у них я услышал грамотную характеристику мобильных телефонов, в других магазинах на покупателя смотрят как на "лоха", здесь реально помогают с выбором. Для проверки зайдите в "Евросеть" и для примера спросите о объёме внутренней памяти samsunga d720, типе карты памяти, версии явы, наличии стерео, о камере, матрице дисплея, наличии ИК и блютуза и т.д.

18. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Я ж улыбнулся после слова "реклама".
    А телефоны я себе и другим выбираю не по расказам консультантов. Они как правило далеки от темы.(Про valeros_а ничего не могу сказать - у него соты не покупал, тока дешевые стационарники). Я иду по магазинам, выбираю по внешности, цены срисоввываю. Потом инет - отзывы, описание и т.д. И только после этого покупаю.
    Единственно не так был куплен все тотже злополучный самсунг :)

2Valeros. Про серость телефонов - раскажи по какому признаку я могу понять что купленное в евросети тело серое. Конкретно оговоренный самсунг.

19. nastroen

Вчера я зашёл в магазин "Евросеть" и обнаружил на витрине несколько моделей кпк. Причём по приемлемым ценам. Советую зайти и вам! Цены на кпк сравнимы с московскими.

20. valeros

Уже бегу!

Загрузка...