1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые приключения Бабки Ежки

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ася зайчик, 27 сен 2008.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

В сентябре на экраны кинотеатров выходит вторая часть приключений Бабки-Ёжки. «Новые приключения Бабки-Ёжки» - российский мультфильм, в котором зритель увидит знакомых всем с детства героев русских сказок, представленных в необычном амплуа. В центре сюжетной линии обоих частей мультфильма история о маленькой девочке, воспитанной в волшебном лесу сказочными персонажами: Бабой-Ягой, Кощеем Бессмертным, Лешим, Водяным и Кикиморой. Второй фильм представляет собой сказочный альманах: несколько объединенных общими героями и колоритом историй из лесной жизни Бабки-Ёжки и ее друзей-воспитателей. К уже названным героям добавятся Дед Мороз, Василий-Царевич, Василиса Прекрасная и новый Змей Горыныч. Каждый из героев будет замешан в одном из захватывающих приключений главного героя мультика Бабки-Ёжки. Лесным жителям придется пережить множество сказочных и в некоторой мере даже детективных событий, но, как и во всех русских сказках, их ждет счастливый и веселый конец.

Мультфильм «Новые приключения Бабки-Ёжки» станет прекрасным поводом для семейного времяпрепровождения. Знакомые герои и захватывающий сюжет с оттенками юмора не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.

Герои заговорят голосами известных актеров, таких как Валентин Гафт, Дмитрий Назаров, Александр Пожаров, Татьяна Бондаренко, Дмитрий Филимонов, Евгений Хазов.

http://afisha.mail.ru/event.html?placetype=1&id=402092

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

да-а-а... отечественная мультпликация бъет все рекорды: никто не видел первый мульт, а они уже второй выпускают...

3. Vita

Vita Старожил

Как в сказке Салтыкова-Щедрина: "проведут исследование, была ли Баба-Яга замужем".. Вообщем обо всем теперь мультиков понаделают - это хорошо :)

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

угу, а нам, бедным, всё это хорошо смотреть... мучаться...

5. Hobo

Hobo Завсегдатай

Не, мне очень понравилось - "Василий-царевич"... Чей то новое для фолклора...

6. @skosh@

@skosh@ Активный пользователь

А серьёзно, когда был мульт про Бабку Ёжку?? :icon_eek: Я уже начала у себя ранний склероз подозревать... Даже рекламы его не помню. Или он прошёл исключительно в режиме закрытых показов в тщательно законспирированных кинозалах?

7. Hobo

Hobo Завсегдатай

Ошибаетесь. Был. Широко показывался по 1 каналу. Сам видел. Последний зуб даю :)

8. @skosh@

@skosh@ Активный пользователь

Нда... Люди добрые, у кого есть означенный мультик в коллекции?? Поделитесь, пожалуйста! :)

9. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ИМХО, там смотреть нечего! тем более, в нашу эру Инета, если обсуждения мульта в Инете нет - значит, сами понимаете, какое у "произведения" качество...

10. Hobo

Hobo Завсегдатай

Да обычное качество - история ни о ком и ни о чем...

11. ася зайчик

ася зайчик Старожил

мульт "Летучий корабль", а частушки бабок-ёжек все слышали. Мульт супер. скачали, досматриваем

12. Мартын

Мартын Завсегдатай

У меня этот мульт уже почти год валяется. Сразу говорю - не качайте!!! Кому надо и так дам. Смотреть нефиг ибо сюжет высосан из пальца, причём пальца левой ноги. Ни о чём мульт, впечатление что сняли по госзаказу, просто потому что "бабло уже выделено и своровано", а отчитаться надо было, вот и вымучили мультик. Мои чайлды один раз только посмотрели и всё, больше не спрашивают.
    З.Ы. Я это про первый мульт писал. Второй качать не буду.

13. ася зайчик

ася зайчик Старожил

мульт про бабку ежку - на самом деле там 5 мультиков. первые 3 - жежсткие и ржачные, для взрослых! а два последних - полное г!
    Мне понравился момент в первом мульте - как Васелиса прекрасная Кощею чайку несет.. Гы :) и про сон-траву и трех мужей Кикиморы

14. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А баба Яга против

15. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

так сколько же там всего мультов (один или пять)???

16. ася зайчик

ася зайчик Старожил

одним файлом 5 мультов. как в театре - действие 1, 2 и т.д. :)

Загрузка...