1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые штрафы на дорогах

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем DENJERMEN, 13 авг 2007.

1. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Ну господа автомобилисты кто что думает о расценках по штрафам.

Мне лично кажется, что как было все на дорогах то так и останется а вот нгоспода ГБДДшники совсем страх и наглость потеряют.

2. Луна

Луна Старожил

Согласна целиком и полностью! Все для "доблестной" милиции...

3. DENJERMEN

Поскольку работаю я В Новоаннинске, то постоянно там гоняю, такм вот их ГАИшники, работают чисто на своих машинах, а машины не плохие, типа АУДИ, ДЭУ НЕКСИЯ и типа того, но чувствую скоро будут гонят на МЕРСАХ или МАЗДАХ

4. КВН

КВН Завсегдатай

Если не хочешь, чтобы они на "Апачах" летали - гоняй в Новоанне в пределах правил.

5. DENJERMEN

а ты сам пробовал саблюдать все правила, вот разок попробуй. ради интереса.

6. КВН

КВН Завсегдатай

Не пробовал, соблюдаю... По крайней мере те, за которые вдули расценки - точно. Но не ангел, конечно...

7. DENJERMEN

Ну захотя найду за что.

8. Мастер

Мастер Активный пользователь

Да, действительно совсем уже охренели с размерами штрафов. Для Москвы прокатит, но не для нас. Нам простым смертным не потянуть.
    Конечно наш банкир DENJERMEN возможно и потянет.

9. DENJERMEN

Дмитрий не надо юродствовать, у меня зарплата маленькая.

10. Мастер

Денис, ну меня ты не обманывай, у тебя достояная зарплата. А когда переберешься в город герой, так и подавно. Ты на др форума пойдешь?

11. DENJERMEN

ну в принципе попытаюсь, но мне идти в этот день на свадьбу. так что как получится.

12. Valun

Valun Активный пользователь

Давно всем понятно, что что все повышения штрафов и т.п. принимаются в связи с ростом зарплат в Москве и МО, поэтому обсуждать я думаю лишнее этот вопрос. Просто это еще раз увеличит "разрыв между классами". Взять хотя бы пример введения закона "детских кресел" в первоначальном издании - не прошел потому-что все еще велика сила "небогато-живущих", т.е. для которых 2000 рэ не лишние деньги на ветер.

13. Yarr

Yarr Старожил

ага. четыре с половиной не хочешь?
    пошли они в жопу вместе со своими креслами.

14. Valun

Valun Активный пользователь

Yarr, полностью согласен с тобой.

15. Мастер

Коту делать не чего он я.... лижит, так и они выдумывают от нечего делать. Вид работы создают.

16. DENJERMEN

лучшебы я...ца лизали, чем создавали видемость работы.

17. Yarr

Yarr Старожил

не могу не согласицца с "лучше бы..", кроме разве что факта создания видимости работы. нет, они не видимость работы создают, они создают новый вид прибыли.

Загрузка...