1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые тарифы для юрлиц от ЮТК

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем alexmyt, 17 фев 2009.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

С 16.02.2009г. Волгоградского филиала ОАО "ЮТК" открывает новую линейку тарифных планов на услуги доступа к сети Интернет для клиентов – юридических лиц.

http://www.avtlg.ru/shownews.php?idns=23

2. sdan

sdan Завсегдатай

На работе поставил 64 кб/с. всего 1700р (с НДС). в месяц (возможность выхода в нет сразу с неск. ПК) против 2000-3000р. на диалапе в среднем в месяц выходило.

3. Torsion

Torsion Старожил

Анлима для юр.лиц нет......

4. alexmyt

Анлим для юрлиц есть. Но не за 1500.

5. Torsion

Torsion Старожил

Где????

6. sdan

sdan Завсегдатай

Ответ: RE: Новые тарифы для юрлиц от ЮТК

Торс Анлим в ЮТК есть для юрид. лиц, мы подключали за 1500 + НДС (в ноябре или декабре 2008-го подключали, не помню сейчас)

7. Torsion

Torsion Старожил

...покажи в таблицце.... словам не верю

8. alexmyt

Тарифный план "Unlim Корпорация 1" : Предоставление в пользование услуги доступа к сети Интернет по технологии xDSL, HFC/HFP, при неограниченном объеме трафика со скоростью до 1 Мбит/с, в месяц: 20 000,00р.

Вот здесь http://avtlg.ru/showpage.php?id=xdsl_tarif смотри п.4. Других официальных вариантов анлима для нашего региона нету.

9. Torsion

Torsion Старожил

....читаем выше:
    3.7 Тарифные планы серии "Unlim" (для г.Волгограда и г.Волжского)

А я пока живу в Урюпинске......

10. alexmyt

Торс, я же говорю - смотри пункт 4! "Тарифные планы серии "Unlim" (для населенных пунктов Волгоградской области, кроме г.Волгограда и г.Волжского)"

11. Луна

Луна Старожил

Да-да...сегодня видела даже объявление по этому поводу (если я ничего не попутала, как обычно, гыгы))))

12. Torsion

Torsion Старожил

Аааааа, мильпардон :)

13. sdan

sdan Завсегдатай

Только что звонил человеку, который занимается договорами (у меня на работе). абон 1700р. (С НДС) в месяц, а за подключение 2300р отдали. В январе абон платили 1700р. Вроде цены не повысились.

а то что написал (см. выше) подключен. за 1700, ошибся, это абонентка.

14. Torsion

Torsion Старожил

Теперь напиши где твоя работа и жди завтра товарищщей.....

15. sdan

sdan Завсегдатай

Я их не боюсь)) все по бумагам официально.

16. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Фантастика.
    Это как и у Феди.

17. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Это еще один камень всем неверующим в огород.
    А кому всё по барабану тому и за 5000р 64Кбит всучат...
    Это не фантастика, при желании можно всё...
    Я Вам говорю, если кто то что то хочет, тот может оторвать задницу пойти и договориться.

18. Torsion

Torsion Старожил

Ответ: Новые тарифы для юрлиц от ЮТК

Договорицца - такого пункта нет в списке тарифов :icon_lol:
    И тем более после этого "договора" задниццу могут оторвать люди в штацком, но при погонах :icon_cheesygrin:

19. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Ответ: Новые тарифы для юрлиц от ЮТК

Объясни как? Это чисто гражданские отношения. И если туда влезут люди в штацком, но при погонах, то они останутся без погонов и на них будет заведено уголовное дело... Меня по этому поводу лечить не стоит... Сам когда то вел уголовные дела...
    Да еще, тарифы одни, но отношения сейчас рыночные... а тут, извините, кто как и с кем договорится, на то и договор скрепленный печатями и подписями...:p

20. sdan

sdan Завсегдатай

Не пойму о чем речь, собственно, не о том ли, что я как то схитрил, обманул, договорился, не знаю как это правильно назвать, подключил тариф дешевле, нежели по прайсу (по вашему мнению)???

Я бы тогда молчал, и никому ничего не говорил. Еще раз повторюсь, пришел в ЮТК, сказал мне нужен тариф анлим для юрид. лица. Женщина дала мне лист бумаги, на котором черным по белому было написано: абонентка 64кб/с - 1500р., 128кб/с - 3000р. Ну и так далее... 512 кб/с - 12000р. Я выбрал 64, оплатил и абонентку и разовое подключение. Вот и все. Какие вопросы ещё??
    Насчёт цен я не в курсе что после нового года, может подняли.

з.ы. Torsion не надо мне рассказвать про людей в штацком. Документы в полном порядке.

Загрузка...