1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые тарифы на телефонную связь

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем alexmyt, 18 ноя 2006.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Правление ФСТ России установило следующие тарифы на услуги местной телефонной связи ОАО "Южная телекоммуникационная компания":

в частности, для населения на предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии независимо от её типа: 110- 125 руб. (в зависимости от региона);

- на предоставление местных телефонных соединений:

с использованием абонентской системы оплаты местных телефонных соединений при отсутствии технической возможности повременного учета продолжительности местных телефонных соединений: 60-85 руб.;

с повременной системой оплаты местных телефонных соединений для населения и организаций: от 0,18 руб. за одну минуту продолжительности местных телефонных соединений до 0,20 руб.;

с использованием абонентской системы оплаты местных телефонных соединений за неограниченный объем местных телефонных соединений для населения: 270-350 руб.;

с использованием комбинированной системы оплаты местных телефонных соединений для населения: 55- 85 руб. и 0,16 руб. за одну минуту.

Указанные выше тарифы вводятся в действие с 01.02.2007 г.

Финмаркет

2. alexmyt

RE: Новые тарифа на телефонную связь

Интересно, а как будет оплачиваться интернет через коммутируемый доступ?

3. Torsion

Torsion Старожил

А я слышал что у ЮТК вообще лицензию отобрали и всё переходит к Ростелекому ( даже уже доп.соглашение отправил в Ростелеком )

4. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

И вообще, говорят ЮТК сокращают - будет что-то типа маленького филиала, а основная контора переведется в другой город. Это "слухи"...

5. alexmyt

По поводу ЮТК уже не первый год ползает очень много слухов, но немногие из них подтверждаются. ИМХО.

6. Мартын

Мартын Завсегдатай

Уже сейчас закон предоставляет АБОНЕНТУ право выбора способа оплаты - абонентская плата или повремённая. Так что выбирай что выгоднее и вперёд!

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Это получается за телефон я теперь буду платить 475 рублей?
    И нафиг он мне нужен. Я его использую только для Инета...
    А бюджет соты на 3 телефона в семье пока не превышает этой суммы.... Если только сота подоражает.
    Кто знает, скоко щас на смартсе инет по EDGE?

8. Torsion

Torsion Старожил

Ну уж не 6-00 руб в час

9. DmitriyPl

Там по мегам.
    И что есть 6/час

10. Torsion

Torsion Старожил

RE:  Новые тарифы на телефонную связь

По карточке 6 р.час

11. DmitriyPl

Ночью?

Тогда уж озвуч 2руб/час.
    Я таким тарифом пользуюсь :)
    mix. Правда там + за мегобайты...

12. Torsion

Torsion Старожил

В том то вся и суть , а я за часы ..............
    Только в период работы в инете ещё и "качаю" , в час метров 15-17 посчитай что выгоднее , если твой вариант , расскажи

13. alexmyt

ОАО «Южная телекоммуникационная компания» («ЮТК») установило для населения безлимитный тарифный план на уровне 295 рублей в месяц, сообщает компания. Тарифный план с абонентской системой оплаты предполагает неограниченный объем исходящих местных телефонных соединений за ежемесячную суммарную фиксированную оплату 295 рублей.

Первыми выбрать тариф смогут жители Астраханской области, Краснодарского края и Волгоградской области, сообщает Газета.Ru. Ввод системы повременного учета связи в остальных областных и районных центрах Южного федерального округа «ЮТК» обеспечит в 2007 году. Для абонентов сельской телефонной сети такая возможность будет предоставлена не ранее 2008 года.

volgogradinform.ru

Загрузка...