1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый год в детстве

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Anfisa, 21 дек 2008.

1. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

Давайте вспомним, что интересного мы помним про новый год в детстве? Какие подарки мастерили, какие нам дарили... как отмечали его в школе? и всё, что с этим связано

Вложения:

2. Vita

Vita Старожил

что-то никто не вспоминает детство - трудное было? ;)

3. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

Хорошо, я и начну... моя история называется "про хвосты" :)

Как-то классе в 6-7 мы готовились в школе к новогоднему спектаклю (да, спектакль был на англ. языке - это я помню).. и была с подружкой у нас там роль кошек (или котят). Нужно было смастерить соответствующие случаю костюмы.. (тогда еще не было такого изобилия на рынках и поэтому кое-что мастерили сами)..
    Маски мы сделали похожие, а вот хвосты.. основы сшили из простой ткани, я нарисовала полоски краской и набила всё это газетами, а подружка расстаралась и раздобыла много ваты.. поэтому мой хвост получился как у худенького котёнка, а у неё был такой шикарный хвостищеее :)

4. КВН

КВН Завсегдатай

Новый год, окончание второй четверти (как-то иначе сегодня звучит... :)), новогодний утренник с большущим Дедом Морозом ("...Елочка зажгись!!!..."), подарки ...

Позже - новогодний вечер, бутылка "Бiле Мiцне" в подворотне школы, синяк или разбитый нос из-за девчонки...

Всегда паршивая погода на Новый год...

Как-то не очень празднично...:)

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хм. Чтото только один вспоминается. Я тогда с восполением легких валялся. :(

А, не, еще один. Но это совсем из далекого детства. Родители праздновали в одной комнате, а мы с девченкой в другой. Вот тогда я и узнал что есть поцелуй. :)

6. Забава

Забава Завсегдатай

Мои новогодние утренники проходили из года в год в одном ДК.
    Сами спектакли особо не помню, а вот когда с подарками едешь в трамвае с одноклассниками и все хором чистят и едят апельсины-это не забываемо! И вкус и аромат!

Загрузка...