1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый КВИП.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Донна Роза, 3 июл 2008.

1. Донна Роза

Донна Роза Активный пользователь

Вчера не смогла пользоваться КВИПом 2005. Надо было ставить новую версию.
    Чем вы пользуетесь? :icon_rolleyes:

2. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

квип инфиум 9000 бета....класс..............там и майл...

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Jabber от всякой гадости защищзен

4. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

А я новый квип 8070 скачала и все работает

5. SPORT-777PRO

Jabber и как он свиду?

6. JoeY

JoeY Завсегдатай

Самый красивый интерфейс у Miranda IM, ИМХО...

7. Yarr

Yarr Старожил

какая разницца, какая морда, лишь бы работал стабильно.
    тоже скачал 70-ю кипу. непонравилось, что заставили.

8. SPORT-777PRO

а что не понравилось то...он копия 8050 и 8060...

9. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Пользователи альтернативных "асек" остались без связи 04.07.2008 20:15 | www.rian.ru

Начиная с вечера 1 июля многие пользователи ICQ испытывают проблемы с подключением к серверу. Ошибка наблюдается на сторонних клиентах, в частности, на популярных мессенджерах QIP и Adium ( клиент для MAC) и не затронула официальные. Это произошло из-за того, что сервера AOL стали требовать от клиентов поддержки протокола ICQ версии 6 или выше.

Для восстановления работы Adium рекомендуется либо подождать новую версию программы, либо "откатить" мессенджер до старой (версии 1.0.5 - 1.1.2 работают).

http://www.rambler.ru/news/it/software/563795874.html?b=201.5

10. caboomcha

caboomcha Старожил

Я QIP не качал, мне предлагал клиент, но за ночь "рыбалки" нападало столько клиентов, можно открывать небольшой магазин :)
    на смартфоне IM+ работает без нареканий

11. Baron

Baron Активный пользователь

QIP 8070 - тоже скачивал на днях

12. Yarr

Yarr Старожил

спорт, говорю, непонравилось, что заставили скачать. старый отказался работать.

13. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

фиг знает сколько пользуюсь Qip Infium 9000 и никаких вирусов в контакт листе и проблем с подключением ни разу не было....а о таких новостях узнаю иксключительно из интернет новостей...

14. caboomcha

caboomcha Старожил

IM+ - вот весч

15. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

а мне для смарта лучшее это Smaper)

16. JoeY

JoeY Завсегдатай

Да вирусы в контакт листе - это вообще бред... Вирус, на сколько я знаю, это вредоносная программа, исполняемый код или что-то в этом роде, а никак не контакт в асе :)
    На ПК пользуюсь qip 2005, и все эти штучки с ограничениями для сторонних клиентов от icq иногда раздражают, но на их клиент переходить нет никакого желания - совсем он мне что-то не нравится... Еще нравится Miranda - но в ней пока многовато багов, зато существует множество сборок, которые как правило отличаются визуальным оформлением, можно найти сборки с очень красивым интерфейсом, что не достает qip'у - все таки интерфейс у него невзрачненький, а красивая 'шкурка' радует глаз, так сказать :)
    На мобильнике установлен JIMM 0.6. (сборка от Хаттаба) - вполне устраивает, доволен им, если что и бывает, то только из-за глюков сети...

Загрузка...