1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый "Мастер Открыток" для хороших поздравлений

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем ася зайчик, 27 сен 2007.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Мастер Открыток 2.71 — программа нового поколения для создания красивых поздравительных открыток. С помощью Мастера Открыток достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и — эффектная открытка готова.

Вы сможете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной. Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику.

Помимо выполнения своей основной функции, Мастер Открыток является отличным графическим редактором. Вы можете изменять яркость, контраст изображения, добавлять специальные эффекты и художественные рамки.

Мастер Открыток имеет дружественный интерфейс и прост в освоении. С его помощью вы сможете радовать ваших друзей и близких уникальными открытками когда захотите!

Мастер Открыток 2.75 в Allsoft.ru

Источник: Ams.photosoft

http://allsoft.ru/new_vokrug.php?id=4254

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Обожаю читать подобные сообщения, жаль что не с женских сайтов взято... :)

3. Torsion

Torsion Старожил

Если бы там ещё "халава" была, а то - "дерьмо"-версия....

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

А с помощью каких программ вы делаете оригинальные открытки?

5. Vita

Vita Старожил

Я посылаю редко - неоригинальные с Яндекса :(

6. Тата

Тата Активный пользователь

Я тоже очень редко их посылаю, и тоже неоригинальные - с POSTCARDS.RU. Оригинальности добиваюсь стихами собственного сочинения и выбором музыкального оформления :)

7. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Так это в софт, однозначно.
    По мне, так уж лучше в Кореле и Фотошопе чуток "поколдовать"...

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Я человек ленивый - чаще всего отделываюсь стандартными с мейл.ру :)

Но если уж делать, то в корле - чтобы это была действиетльно уникальная открытка :)

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

я считаю, что подобный программный продукт ориентирован скорее на женщин, а в софт не так уж много барышень ходит :)

10. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Обижаете, сударыня, думаете мужской половине шарика присущи только грубость и хамство...

11. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

никогда не пользовался виртуальными октрытками.
    Наверное, надо попробовать!

12. ася зайчик

ася зайчик Старожил

я ни в коем случае никого не хотела обдеть, просто программки в стиле "Генератор рецептов на праздник", "Подбор причесок" и т.д. скорее для женщин - простая программка под конкретную цель. Знакомые мне мужчины предпочитали помучиться в корле, чем ставить на комп что-то подобное

13. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

это да! я не знаю ни одного мужчины, который бы пользовался прогой "подбор причесок"...;)

Загрузка...