1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый мультфильм про кота из "Шрека"!!!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ася зайчик, 8 июн 2009.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Многие наверняка помнят Кота в сапогах, персонажа из второй и третьей части "Шрека", которого озвучивал несравненный Антонио Бандерас. Так вот, сам Бандерас подтвердил, что после выхода четвертой части Шрека, студия DreamWorks приступит к работе над мультфильмом, полностью посвященного этому милому котенку в сапогах и со шпагой.

"Я очень рад, что занимаюсь этим проектом," - сказал Бандерас: "Оказывается, ребята из DreamWorks работали над сюжетом полноценного мультфильма про Кота в сапогах аж 3 года подряд! И вот, негодяи, все эти годы они скрывали от меня это, наверное, хотели сделать сюрприз. И им это удалось! Я уже влюбился в этот мультфильм заочно".

Бандерас подтвердил, что новый мультфильм будет рассказывать о жизненном пути Кота в сапогах - от младенчества, когда тот был еще крошечным котенком, и до зрелых лет: "Вы увидите, как маленький комочек шерсти превратился в искусного фехтовальщика и наемника. А также узнаете причины столь необычайной перемены в характере простого кота. Фильм очень эмоциональный, это не просто очередной комедийный мультик."

http://life.ru/news/122805

Загрузка...