1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый провайдер в Урюпинске

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем GAV, 2 фев 2009.

1. GAV

GAV Завсегдатай

Из заслуживающих доверия источников узнал, что в обозримом будущем у нас появится новый интернет-провайдер, обеспечивающий доступ посредством Wi-Fi, под названием УНИКО. Кто-нибудь что-нибудь слышал про это, только не на уровне слухов ?

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

УНИКО у нас давно есть. Поищи по форуму - есть ссылка на сайт с ценами. Дорого.

3. GAV

GAV Завсегдатай

смотрел, не так уж и дорого, особенно если дают то что обещают, в отличие от ЮТК.

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

GAV, извени но ты "проснулся". Года 2+ спал :)
    Уже терли не раз. Приходи - я тебе антену и мопед покажу. Также антену можешь на Радеже посмотреть. Ее там хорошо видно. Еще на всех зданиях где СБ есть.

5. DmitriyPl

Да, а чем тебе ЮТК обидело?

6. GAV

GAV Завсегдатай

Ответ: RE: Новый провайдер в Урюпинске

Не нуно было, зачем мозги засирать если не нужно ?[hr]
    Любят они подводить в самый неподходящий момент.

7. DmitriyPl

не нужно :)
    Тогда не надо было выдавать за сенсацию то, о чем люди давно поговорили.

8. GAV

GAV Завсегдатай

ну не все же на форуме сутками зависают. Есть еще и другие занятия.

9. Vita

Vita Старожил

давайте в рамках Правил: "форум - для дружеского и благожелательного общения"

10. DmitriyPl

А что, ктото когото оскарбляет?

11. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Есть еще на Ленина 66 и вдругих местах. Он работает с юридическими лицами. С частниками не очень хочет. Цены там с начало больше чем в ЮТК. Если там берешь большой трафик, то дешевле, но в этом случае лучше анлим ЮТК.
    С директором Унико я первый раз общался в 2004 году, в прошлом году тоже беседовал. В Урюпинск контора попала примерно с 2006 года.

12. Мартын

Мартын Завсегдатай

Наша контора работает на этой УНИКе, скажу честно - кака. Оно по качеству связи у ЮТК недостойно даже носки нюхать. Выделенный канал за такие бабки, да ещё и падает 10-15 раз за рабочее время, бывает на 1-2 минуты, бывает и на пару часов. Можно было бы работать и с ЮТК, если бы они такие гадские цены за анлим для юридических не драли.

13. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Дык, на сколько знаю для юрлиц также как и для физиков...

14. DmitriyPl

У кого, Федя?
    У ЮТК - нет. У Уники-да.

Мартын, чтож ты так.... а так о ней поначалу...

15. DmitriyPl

Да, GAV, а что тебе в ценах понравилось? Все что там интересно начинается с 6000/мес. Имхо.

16. Мартын

Мартын Завсегдатай

Я её (УНИКу) предлагал только лишь в качестве альтернативы, когда кроме жопореза и спутника ничего не светит. Если есть возможность подключить ЮТК, то только ЮТК.
    Самые выгодные цены у них. Я за январь за 900 руб взял 32Гб трафика. Где выгоднее? Покажите.

17. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Ответ: RE: Новый провайдер в Урюпинске

В смысле, я не допонял...

18. DmitriyPl

Это про одинаковость цен для юриков и физиков.

19. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Чет не понял, а почему у ЮТК нет?
    На юрлицо таже цена.

20. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Федя, у ЮТК подключение на бизлимит стоит 20000 рублей в месяц за 1Мб/с. Для области других вариантов безлимита нету. И вообще у ЮТК разные тарифные планы для физиков и юриков.

Загрузка...