1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый сайт о Урюпинске

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем urupinsk.org, 28 сен 2008.

1. urupinsk.org

urupinsk.org Пользователь

Открылся новый сайт о Урюпинске - www.urupinsk.org
    Буду рад выслушать вашу критику и пожелания.
    Welcome!

2. Win Post

Win Post Завсегдатай

бррр...дизайн укоз(полное фуфло) и сайт пустой,такой сайт делать около 20мин.

3. urupinsk.org

что-то я не увидел шикарных дизайнов урюпинских сайтов :)
    Может плохо смотрел ;) Наполняемость дело времени...есть идеи. Если будет интерес к сайту всё можно сменить. Функциональность на первом месте - поэтому пока ucoz. Спасибо за критику ;)

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

не понял картинку - логотип сайта.
    какое она имеет отношение к Урюпинску???

5. urupinsk.org

из Ваших слов понимаю что это критично - поменяю в ближайшее время, надо найти подходящую панораму, сенкс

6. Win Post

Win Post Завсегдатай

короч сидит по ту сторону какой чайник и думает, что он сделал крутой сайт!ха!
    1.дизайн полностью укоз
    2.прежде чем рекламировать сайт,нужно его доделать,т.к.люди посматрять на не доделаный сайт и разочируются и больше не будет туда заходить(если ты хоть чо нить в этом шаришь!)
    а так тогда любой форумчанин сделает!:)

7. urupinsk.org

1. это правда (для примера могу привести шикарные дизайны по запросу "урюпинск" в гугле - http://www.google.ru/search?sourceid=navclient&hl=ru&ie=UTF-8&rlz=1T4GGLR_ruRU264RU264&q=%d1%83%d1%80%d1%8e%d0%bf%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba :)
    Но это дело поправимое.
    2. Вот насчет второго пункта есть сомнения. И что ж никто нормальный сайт с хорошим дизайном не сделал? ;)

8. Vita

Vita Старожил

urupinsk.org: критиковать там пока еще нечего, как и чего-то желать. Городской сайт - это даже не столько графика и функциональность, сколько информация. Поэтому пожелаие пока только одно - удачи вам в реализации этой непростой затеи :)

9. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

в общем, удачи! и чтоб не обстреляли!!! (российская поговорка начала 90-х годов прошлого века)

10. urupinsk.org

спасибо, будем работать :)

11. Win Post

Win Post Завсегдатай

а чо ты мне даешь ссылку на гугл,сделай дизайн как у маила,вот это будет сайт......на укозе ума много не надо!ну впринцмпе вита права!
    впринципе дизайн ни чо,но то что укоз....у них лаги/баги и еклама бывает проскакивает по сайтам!

12. urupinsk.org

То что сайт хостится на укозе - дык это наоборот нормально. У них быстрые сервера. Рекламу уже убрал - найди что он на укозе... без проверки днс и хуиз... А картинку в ближайшее время влепим ;) И мой тебе совет... Не надо так разговаривать. Я же с тобой по другому говорю... Хоть и не могу себя назвать новичком :beer:

bufo.in

13. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Захотелось помочь раскрутиться челу, зарегистрироваться на его сайте.
    Как же "фик Вам".
    Имя моё его не устраивает....... Пишет: "Имя пользователя указано неправильно."
    Что имя мну теперь менять????
    Варианты все перепробывал какие только на мой взгляд могут быть.
    Остаётся только одно, буква "Ё". Её многие форумы не любят.
    Но "фамильё" не выбирают....

14. urupinsk.org

Спасибо, исправим баг, зайду под проксей проверю, сорри

15. Jinn

Jinn Активный пользователь

Дизайн понравился. Работает быстро (тут, думаю, хостинг "виноват"). Ну а наполнение дело времени и желания, кстати, не только создателя но и посетителей-подкинуть матерьяльчику, внести конструктивную критику. А орать на весь инет отстой и т.д.... да любой сможет.

16. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Пока опять вижу: "Имя пользователя указано неправильно"

17. urupinsk.org

ну не знаю.... я тестовый прогон сделал как логин и пароль - bufo
    нормально работает.....

18. yurist46

yurist46 Старожил

Для начала - пойдет...Далее видно будет...Популярность сразу не приходит. Удачи!!!:smoke:

19. Люся Бякина

Люся Бякина Активный пользователь

Понравилась первая статья на сайте (не касаюсь дизайна и прочего) "Столица провинции" продолжает верить Москве. Есть спорные вопросы. Но хочется верить.... Конечно господа из Администрации немного переборщили с макаронной продукцией.....
    А так , очень приятно было читать, голова у Олега Болдырева явно на месте. Но кажется мне так... что он уже как то писал на форуме, но под другим ником, извинюсь заранее ежели не прав, но кажется и усё .... Если не прав по совести пусть выстрелит литературной пулей в ....

20. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Люся, ты что?
    Эту статью много раз читали и обсуждали уже здесь.

Загрузка...