1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый вирь

Тема в разделе "Железо", создана пользователем Torsion, 9 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Torsion

Torsion Старожил

Увавжаемые коллеги, придя сегодня на работу, обнаружил, что на одном из компов слетели все вордовские д-ты, фото и музыка.
    В процессе поиска крайнего лица, выяснилось, что вчела один чудак получил по майлу ссылку на фото....результат плачевный. Самое интересное восстановлению ничегошеньки не подлежит.
    Кому интересно почитайте форум по ссылочке, чудаков хватает

http://severodvinska.net/forum/viewtopic.php?p=131230

Только не заходите по ссылкам !!!!! в первом посте форума на distruktivnajreklama...

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Ндааа...попали люди, мне тоже приходили сии письма, тока я ленивый и по сцылкам в них не хожу... :)

Cooбщение <geniaaatfu@goldmail.ru>
    Здравствуйте, Вы получили виртуальную открытку!
    Открытку можно просмотреть, перейдя по нижеуказанной ссылке в течение 90 дней:
    http://www.YourOtkritka.info/card/******.htm
    Нажмите на ссылку или скопируйте ее в адресную строку браузера.

3. Мартын

Мартын Завсегдатай

Выходить в интернет без антивиря, всё равно что трахаться в грязном нигерийском публичном доме без презерватива.
    Так что сами виноваты. Запомните, и с первого раза можно подцепить!

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Мартын
    Интересно, а кто каким анивирусом пользуется?

5. Мартын

Мартын Завсегдатай

BitDefender и только он! Вроде по рейтингам BD на втором месте, а NOD32 круче, но я его не пробовал, зато BD прошёл все испытания на ура, причём в нём сразу и антивирь и огнестена и, если надо, то сайт-контроллер, нагрузка на машину не сильная, пока даже не знаю к чему придраться.

6. caboomcha

caboomcha Старожил

BitDefender - да, а вот NOD - фигня, очень много пропускает.
    Я в последнее время антивирейц наверное 10 перепробовал, и платных и бесплатных.

7. Torsion

Torsion Старожил

Так, всех послушал......
    Такое впечатление что вы меня хотите полечить.....
    У меня проблема из-за одного человека, я вас предупредил (что бы вы не наступили на те-же граблы), хотел.....ну хотя-бы сочуствия, если вы не сотоянии оказать помощь
    ЗЫ: Касперский стоял( в хорошем смысле), даже не пискнул......

8. SLipKnot

SLipKnot Активный пользователь

О я ужу 2-ой год в грязном нигерийском публичном.Да с нашей скоростью только трахаться!!!ХАХАХА

9. Мартын

Мартын Завсегдатай

Так скорость от того маленькая, что весь твой "зверинец" в сети пасётся. У меня немало клиентов уже готовы были апгрейд делать, так комп тормозил, а стоило прихлопнуть пару тысяч жЫвотных и сразу не комп, а ракета, летает не угонишься.

10. SLipKnot

Я винду через 2 месяца переустанавливаю(нех-че не тормозит.А с core 2.66 2giga800мгц 512 8600GTS не че и с вирусами не тормозит

11. Torsion

Torsion Старожил

Можешь переустанавливать каждый месяц.......
    почитай если тебе это о чём-то скажет
    http://virusinfo.info/showthread.php?p=121476

12. SLipKnot

Torsion а я тебе и не предлагаю и некому не предлагаю.Просто если на нашу диалапу антивирус поставить у тебя страница 5 мин открываться (HTML) будет а если еще и флеш там будет, можно вообще пойти чаю попить!!!

13. caboomcha

caboomcha Старожил

SLipKnot
    Дык антивирусы всякие бывают, а ты что еще и без файервола в сеть ходишь?
    Диалап - на свалку лучше уж GPRS Beeline Klik

14. Мартын

Мартын Завсегдатай

Переустанавливаешь?!?!?!?!?!?
    Именно переустанавливаешь?!?!?!?!?
    На одно и то же железо переустанавливаешь?!?!? Каждые два месяца?!?!?!? Тогда с тобой вопрос закрыт.
    З.Ы. Так, маленькая справка, от наличия ативиря скорость открытия страниц не зависит, особенно на диалапе, а вот от вирусов запросто тормозить будет, и два месяца для вирей это немалый срок.
    З.Ы. Покуда живы ламеры вокруг, удачу мы не выпустим из рук. (с) Кот Борзилио.

15. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хм..
    Винду каждые 2 месяца?
    На диалапе+антивир 5 минут страница ?
    Лечитесь, товаришь....

16. caboomcha

caboomcha Старожил

Странно даже. И какой антивирус интересно ТАК тормозит сёрфинг в сети????
    А вообще, если делать грамотный BackUP то можно хоть через день её переустанавливать, займет минут 15 со всем настроеным софтом и.т.д.

17. SLipKnot

DrWeb - бесполезный вообще (вирусов не находит).Kasp6.0 -- во всем вирусы видит.Nod 32 я вообще не пробывал.(кто в сомненьях насчет скорости диалапа купите себе карточку и посмотрите сами.(Щас висит на компе kav 7.0 пока тормозов нет)

18. NitroN

NitroN Активный пользователь

А где бесплатных раздают? Взял бы попробовать. А то кроме KAV'а и DrWeb'а ни с кем не знаком :( (хотя вру, есть ещё Norton AV, но я его не пробовал)

19. Мартын

Мартын Завсегдатай

Бесплатных не раздают, новые версии фор мани онли, а вот восьмая версия BD она бесплатная (на нее ссылка уже была), но 10.v plus круче всех.

20. caboomcha

caboomcha Старожил

Nitron
    Я со спутника рыбалю, у меня постоянно падает бесплатные плюс ключи и обновления :)

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...