1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ну чё, зима кончилась?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем DmitriyPl, 24 фев 2008.

1. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

ну чё, зима кончилась?
    Зимний асфальт сошел?
    Ну я ужо попал на 350 рублёв.
    Мож кто посоветует как на дорожников ( а кто щас занимается? ) в суд подать. дорогамже ....

Вложения:

• Фото036.jpg
      Фото036.jpg
      Размер файла:
      249,8 КБ
      Просмотров:
      141
  2. серый

серый Старожил

Тоскливо будет судиться, эт надо было на место вызывать этих самых дорожников, гаишников,наверное, какую-нибудь бумаженцию составить.....У Юриста поинтерисуйся, он хоть примерно-то должен знать.....

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Дима, а где влетел?

4. DmitriyPl

Где? Да теперь похожу весь город "влетел". Вы дороги видели? Нет дорог. Я аккуратно так край ямки диском поймал. А камер нема..., безкамерные они у меня. Походу гдето на проспекте, т.к. торкнуло что машину "водит" на дамбе., да еще остановился так неудачно - штока домкрата не хватало на поднятие... короче вчера часа полтора проимелся там. Кто конистру белую пластикувую + кучку камней увидет = ет я стоял.
    А седня денек в сервисе отдал.
    Да вообще народ тише стал ездить. Тока дебил на белой семерке с надписью ВолГУ как летал по отмороженному так и летает.

5. yurist46

yurist46 Старожил

Ему до ноги... Предприятие оплатит... В отношении судиться.. Поезд ушел..Долго писАть... А тягомотины еще больше... Картина знакома (фото). Сожалею....

6. Shweps

Shweps Активный пользователь

7. DmitriyPl

Я вроде писал - починил.
    А отстукивать молотком - сенкс, не треба. Есть же станции и станки.

8. Чючюндрик

Чючюндрик Активный пользователь

Молотком правится мелкий загиб. Если серьезно загнуло, только прокатывать, молотком геометрию не восстановишь, если не потомственный кузнец.

9. yurist46

yurist46 Старожил

Переобулся...А морозы то будут???:icon_eek::smoke:

10. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Сейчас по ТВЦ идут новости. Комиссия штрафует дорожников за ямы на дорогах. Если ямка более чем 20 на 20 см и глубиной более 5 см, то дорога подлежит закрытию. По этому подрядчики предпочитают залатывать ямы раньше, чем их увидит комиссия или настучит добропорядочный гражданин.
    В нашем случае- наши дороги все ЗАКРЫТЬ надо.

11. Torsion

Torsion Старожил

Тогда трассу Волгоград-Москва нужно закрыть..... а в городе....лучше промолчу

12. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Как Моска себя дорогую любит. Требуют для своих авто нормальных дорог, а остальная РОССИЯ их уже давно не интересует. У нас как в древнем риме все дороги ведут в Рим. простите Моску, да только качество и этих дорог ..... Всё, остаются одни направления. Хотя есть и приятные исключения типа Белгородской области.
    А про город? - Посмотрите на кольцо около вокзала, это дорога????
    Может быть, вместо списывания и воровства денег, по одной улице начать делать. Делать нормальные дороги и обязательно с тротуарами???

13. Ильф

Ильф Старожил

в Риме кстати, по тем дорогам, что при императорах делали до сих пор гоняют... метр камня в глубину...

14. Vita

Vita Старожил

Вот и я говорю, не нужно экономить на материалах ;)

15. juri

juri Завсегдатай

Это ты за считай за счет тех ,кто эти деньги ворует,хочешь дороги построить?:icon_cheesygrin:Они разве согласятся?:(

16. yurist46

yurist46 Старожил

А меня больше вариант с ломиком калёным устраивает...:icon_cheesygrin:

Загрузка...