1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен софт к Pinnacle MediaCenter

Тема в разделе "Софт и прочее", создана пользователем Федя Костров, 25 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Есть ТВ тюнер Pinnacle. Нужен софт или ключ PCTV MediaCenter 4.21.

Люди добрые помогите чем можете...

2. niko2202

niko2202 Завсегдатай

А в сети поискать не не катит?

3. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Да знаешь искал, но какаето ерунда. Софт есть, но условняк. А мне бы на постоянку.

4. Le.Goo.

Le.Goo. Активный пользователь

Ответ: Нужен софт к Pinnacle MediaCenter

Ну вот, что и требовалось в очередной раз доказать - модераторство в данной ветке необьективно:( Вот ещё одна тем, где уже Прямо нарушаются ваши "высокопочетаемые" правила!!! Языком вы тогда мне тупо чесали, доказывая свою справдливость... почти доказали... и что я вижу... оба-на... Конечно можно списать вашу запоздалую реакцию на этот этэншен в связи с праздниками, но кого это интересует собственно! Извините "товарисчи", снова "опискались"... и почему я ещё не должен быть злой?!
    http://forum.urup.ru/showthread.php?tid=8890

Теме уже больше недели, а Вы и не чешети руками... или чем Вы там должны чесать!?!?!? ВЫ же необычные люди, О АДМИНЫ "ВЕЛИКИЕ"!!! Только обижаете и обижаетесь! Ну чё я не прав, а????... Ну разозлили мля, еще и предупреждения посылают.:cool: Не, ну скажите что я не прав!... да и отсохнет у вас язык и пальцы:icon_mrgreen:

5. Vita

Vita Старожил

Le.Goo, ты не прав, лучше почитай тему про материализацию мыслей - задумайся, прежде чем глупости писать.

Из его поста вырезала только мат,чтобы было понятно за что забанили страдальца.

6. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Добавлю к Витиному сообщению (не для Le.Goo., для всех): Форум понемногу растет, и у админов и супермодератора часто не бывает физической возможности прочитать ВСЕ сообщения и ВСЕ темы. Просто не хватает сил и времени. А персонального модератора у подфорума "Софт и прочее" пока нету.

Le.Goo. возит воду за обсуждение действий администрации. Правильным действием с его стороны в данном случае было бы сообщить о нарушении Правил с помощью системы личных сообщений, тогда были бы ему респект и уважуха.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...