1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен совет

Тема в разделе "Железо", создана пользователем juri, 2 ноя 2008.

1. juri

juri Завсегдатай

Такой вопрос.Никто не использовал цифровую видео камеру вместо веб камеры?Чет не получается.На монитор картинку выводит а через агент майл ру не получается.Подскажите плз кто знает в чем дело.

2. серый

серый Старожил

Толком пояснить не могу, но моё мнение - формат и разрешение камеры не проворачивает Майл агент, не хватает мощи....Но это просто версия....

3. juri

juri Завсегдатай

В смысле скорости? У меня 10000 скорость.Так на экране хорошая картинка.

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Я пробовал фотик только...

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А купить вэб камеру за 200руб кришна не позволяет?

6. juri

juri Завсегдатай

От спасибо за совет!Мне интересно почему эта не работает.И не за 200 руб,а за 20 евро,но не в этом суть.:)

7. juri

juri Завсегдатай

А фотик получилось?

8. Lecter

Lecter Активный пользователь

Такой вопрос, "картинку выводит"... Просто на моник, или ты уже в мэйл агенте себя можешь видить, но тебя не видит абон, с которым ты видеосвязь наладить пытаешься???

9. juri

juri Завсегдатай

Только на мониторе картинка.В агенте камеру распознает вроде в настройках а не показывает.

10. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Почитай у майла требования к разрешению и скорости кадров/секунду (я не читал, сказать не могу). Что у тебя канал большой не есть равно что картинка уедит.

ЗЫ: а что это за камеры по 20 евро?

11. juri

juri Завсегдатай

Дим,и по 50 есть.Марку я тебе сказать не могу потому как незнаю да и не разбираюсь в них.

Загрузка...