1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен свитер из козла

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Джузеппе, 14 дек 2008.

1. Джузеппе

Джузеппе Пользователь

Многоуважаемые урюпинцы и милые урюпчанки!
    Урюпчане, в общем:) Как достать у вас витер из козла (козы) с вязаной надписью "Брошу все и уеду в Урюпинск!". Ым? Может вяжет кто? Или так продаст? Очень надо. Стукните в аську 479155539, плиз.

2. Vita

Vita Старожил

Есть контора, которая занимается производством и продажей пуховых изделий: http://www.urup.ru/catalog/category/proizvodstvo/link/uzory/action/details.html

3. Джузеппе

Джузеппе Пользователь

Спс! Тока там целая фабрика. Отпускают бочками. А мне 1 (один) нужен. В личное пользование. На себе чтобы носить:). Всмысле нужен чел, который за мои деньги на свитер и литр пшеничного сока за личную помощь сможет мне это шерстяное изделие купить и переправить. :)

4. Torsion

Torsion Старожил

Хе-хе, высылай деньги, я те куплю)))

5. Vita

Vita Старожил

там не фабрика, а организация, которая ищет и объединяет вязальщиц

6. Джузеппе

Джузеппе Пользователь

Хе-хе, высылай деньги, я те куплю)))
    - Вы мне угрожаете так? не?:)
    там не фабрика, а организация, которая ищет и объединяет вязальщиц
    -Дико извиняюсь. Прочитал еще раз инфу на их сайте. Фабрика. Так и есть. Даже если не фабрика, то очень сомневаюсь, что тамошняя секретарь (ша), например, метнется в отделение связи, посылку дабы отправлять:))

7. Torsion

Torsion Старожил

Ответ: Нужен свитер из козла

Я вас умоляю)))))) это просто бизнез-предложение)))

8. Джузеппе

Джузеппе Пользователь

Присылайте оферту. Пожалста:)

9. loverangler

loverangler Завсегдатай

Вот она сила телевидения, только показали свитер по НТВ, сразу заказы посыпались. Джузеппе высылай деньги Torsion, ему доверять можно и нужно - очень ответственный человек(у него только смайлик угрожающий:icon_lol:).

10. Torsion

Torsion Старожил

Это вы сейчас кого пропиарили???? меня или платки со свитерами))))

11. Torsion

Torsion Старожил

ЗЫ: Джузеппе, а тебе свитер нужен только именно из казла или из козы тоже пайдёть???? )))))

12. gala

gala Новичок

Прошу прощения, мне тоже нужен свитер из козла! как в сюжете по тв! У мужа день рождения, хочу подарить ему!

13. Джузеппе

Джузеппе Пользователь

Вот она сила телевидения, только показали свитер по НТВ, сразу заказы посыпались.
    - Ога. Если че- я первый) В Ебург больше таких ихзделий не высылать:)
    очень ответственный человек(у него только смайлик угрожающий).
    - Нуну. Заодно и Фюрера прикончил)

Это вы сейчас кого пропиарили???? меня или платки со свитерами))))
    - И тебя и фетиш))

14. gala

gala Новичок

Ну правда, например, вы можете прислать наложенным платежом (или как там на почте делают) И рублей там... запросить за услуги! Напишите мне gala11.11@mail.ru, номер своей аськи я не знаю, дочка заводила, а я вообще-то не очень инетовский юзер, даже в форуме первый раз, очень хочу свитер из козла мужу!!! У него д.р. 27 декабря, мы бы вполне успели?..

15. Джузеппе

Джузеппе Пользователь

Ответ: RE: Нужен свитер из козла

Без разницы. Лишь бы размерчик подешел и фирмовая надпись была:)

16. Джузеппе

Джузеппе Пользователь

Тэк-с. Конкуренты- в очередь!)

17. gala

gala Новичок

Жители славного Урюпинска!!! Вот если бы меня (г.Ульяновск) попросили прислать книгу про Вову Ульянова, я бы вот прислала!

18. Джузеппе

Джузеппе Пользователь

Ога- ламером прикидываецо!) Не каждый профессиональный снабженец так сможет яндекс поюзать:)))
    Вывод: это провокатор! Вязаных изделий не выдавать!:))

19. Джузеппе

Джузеппе Пользователь

Torsion - кручение, крученый (eng). Никнейм человека безупречной репутации:))
    Не, реально, бизнес на одном свитере и двух варежках не сделать. Но доброта человеческая гражданам славного Урюпинска не чужда. Тем более за пшеничный сок)Ведь правда?)

20. yurist46

yurist46 Старожил

Торс!!! Да купи ты ему лепень, М.Е.!!! Видишь, какой приставучий..Да еще литром грозит....И еёйному мужу купи...Хай авансируют!!!:icon_cheesygrin::smoke:
    Мож приедут за платками!!!!

Загрузка...