1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна палатка на 1 день)))за магарыч)

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем SPORT-777PRO, 17 авг 2009.

1. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

Ну уж очень нужна палатка на один день сьездит на ночную рыбалку) у кого есть дайте в аренду-сохранность данной палатки и магарыч обеспечен!!!В ответе за нее Кабум)))

2. AnAlekseich

AnAlekseich Активный пользователь

В магазине "Рыболов" такая услуга имеется.

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Вот только не нужно Кабумыча приплетать, особенно ответственность. Кто берет - тот и отвечает.

4. SPORT-777PRO

Ну ты ж главным рыбаком будешь)насчет покупки новой-на одну поездку это не вариант...да и хочется такаую стареньку советскую)))на колышках

5. Yarr

Yarr Старожил

Если б не сказал, что Кабум ответственный, я бы дал.
    Тебе на когда? могу дать именно такую, старенькую советскую двухместную. правда, там кола нет одного, он легко делается из палки.

6. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

ИМХО AnAlekseich имел в виду то что в Рыболове можно взять палатку в аренду.

[o]ЗЫ: Году эдак в 92-м, когда мне приспичило пойти на рыбалку с ночевкой, я спокойно взял палатку в урюпинском пункте проката. Было время...[/o]

7. Torsion

Torsion Старожил

так в Рыболове прокат и есть (палатки, матрацы, байдарки), палатка - 200руб сутки если память не изменяет.
    Как раз магарыч)))

8. SPORT-777PRO

Вот это да;незнал про прокат....Ярр я буду ответсвенным твоя как раз подойдет.я в личку тебе написал.

9. Yarr

Yarr Старожил

чет не вижу ниче, не мне написал, наверное..

Загрузка...