1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О баннерах на форуме

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем alexmyt, 19 окт 2006.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Правила рекламного агента строго запрещают призывать посетителей кликать по баннерам. Не смотря на то что это могло бы стать хорошим подспорьем в оплате хостинга. Так что, как бы нам не хотелось, мы не будем нарушать правила и просить уважаемых пользователей раз в день кликнуть по каждому из банеров.

2. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

вопрос-эекскремент! (это я так сказать выражаюсь не вульгарно!)

3. Vita

Vita Старожил

RE:  О баннерах на форуме

Я чего-то не понимаю, что Вы имели ввиду?

4. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Это он завуалировано сказал, типа, "как два пальца об асфальт"... ну, или, "раз плюнуть".

5. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Уважаемая Tanevich, спасби Вам и всем остальным пользователям за то что замечаете очепятки и ошибки на форуме и находите время об этом сообщать :)

Ссылки под словом Реклама принадлежат рекламодателям, размещаются автоматически рекламным брокером, и повлиять на этот процесс мы не можем. Я пытался найти способ сообщить рекламодателю об ошибке, но не нашел.

Надеюсь, конкретно эта ошибка не сильно раздражает наших пользователей. Если сильно - пишите, уберем ссылку.

6. Луна

Луна Старожил

Меня очепятки не раздражают, а более того - они прикалывают! Ничего не виже здесь раздражающего, это же ИНЕТ!

7. volk

volk Активный пользователь

не понял... это завуалированный призыв щелкать по банерам?
    типа мы не призываем, но все-таки... или я не понял?
    деньги же от этого вам поступают, а нам типа, халява..
    ладно, пощелкаем.

8. леха666600

леха666600 Новичок

:):):):):):):)ПОМОГАЮ С БАНЕРАМИ ICQ 563661157:):):):):):):)

Загрузка...