1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О больших и малых горизонталках...

Тема в разделе "Мода, стиль и красота", создана пользователем ася зайчик, 25 ноя 2008.

?

А вы хотите посетить этот семенар?

1. Да! Конечно!! вот уже денежки в узелок пакую для поездки

3 голосов
    50,0%
  2. Нет, я стисняюся

0 голосов
    0,0%
  3. Бред все это

3 голосов
    50,0%
  4. Ой, а я не знаю...

0 голосов
    0,0%
  1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Внимание! Сенсация! «Институт благородных девиц Ксении Анатольевны Собчак»
    Только на Millionaire Fair! Только 28 ноября 2008 года в 15.00!
    Выпускница Смольного института Ксения Собчак проводит свой антикризисный семинар «Институт благородных девиц»

- Как сногсшибательно выглядеть и модно одеться? Консультация личного стилиста Ксении Собчак Макса Гора Мастер-класс по преображению семинаристки от официального стилиста Millionaire Fair Павла Ваана Наука расставлять акценты при помощи украшений от дизайнера Хелен Ярмак

-Куда пойти правильной барышне? Секретами правильного «свечения» поделится модный промоутер Гулливер

- Как вести себя в свете и светские казусы от главного редактора журнала GQ Николая Ускова

Успех и йога от Креативного директора издательства Индепендент Медиа, совладелицы клуба «Лотос» на Рублевке Элен Фербеек, а также мастер-класс от йога-наставника олигархов Елены Унасбаевой.

Танцы со звездами от Академии Galla Dance, звездные диеты, и многие другие вопросы Ксения Собчак обсудит с другими не менее звездными гостями и всеми желающими дамами (вход господам также не возбраняется!), и, в заключение, на сессии вопросов и ответов поделится богатым опытом гламурной звезды и светской львицы.

По окончании семинара автограф-сессия Ксении Собчак и клубное pre-party от Black Star Club!

«Институт благородных девиц Ксении Собчак» на Millionaire Fair Moscow

28 ноября 2008 года. Сбор и регистрация гостей с 15.00 Начало семинара в 16.00. «Крокус-Экспо – 3», зал №12, главная сцена.

Закажите билет прямо сейчас за 3 500 р (www.concert.ru тел. +7 495 6442222). В день мероприятия значительно дороже! - 7 000 р. на стойках Millionaire Fair в «Крокус Экспо-3». Количество билетов ограничено!

Справки по телефону: +7 495 6376607 с 10.30 до 18.30 Спешите видеть и слышать!

Вложения:

• 588.jpg
      588.jpg
      Размер файла:
      102,8 КБ
      Просмотров:
      324
  2. Vita

Vita Старожил

Если это правда - то может кто-то избавится от лишних денег. А если кто-то примазался, то еще хлеще - замарают светлый образ Ксюши :girl_blush2:

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

эх.. по-моему, ее светлый образ ни одни авгиевы конюшни сильнее, чем она сама не замарают)_)_

4. loverangler

loverangler Завсегдатай

Преподаватель пошлости приглашает на факультет уродства.[​IMG]

5. Забава

Забава Завсегдатай

Нндаа...у меня вобще сомнения, что Собчак где то училась.
    Блин, и даже "Последний герой" испоганила своим присутствием в виде ведущей.

6. yurist46

yurist46 Старожил

Лосадка хосет свежего овса!!!:girl_blush2::smoke:

7. Луна

Луна Старожил

От же нелюди! Пристали к Ксюше, М.В.!

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

блин... я тоже хочу много денег и чтобы просто так..

может, курсы фотомастерства провести :)

9. Hobo

Hobo Завсегдатай

А кто не дает?

10. loverangler

loverangler Завсегдатай

Ответ: О больших и малых горизонталках...

Собчак грубо высмеяла Лолиту
    Дни.ру 28.11.2008
    "Выпускница Смольного института" Ксения Собчак в рамках проведения своего антикризисного семинара "Институт благородных девиц" случайно, а может быть нарочно, грубо высмеяла певицу Лолиту Милявскую.

На семинаре светская львица N 1 делилась секретами своего успеха, а заодно прошлась по всему светскому бомонду. Хула сыпалась на Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Тину Канделаки и многих других, но жестче всего Ксения Собчак высказалась в адрес одной из самых душевных певиц отечественной поп-сцены Лолиты Милявской.

"Сейчас в моде так сказать кризисный стиль, - говорила на семинаре Ксения Анатольевна. - Это с одной стороны грустно, с другой - забавно, но главное - доступно. Новая роскошь - это сдержанность во всем. Это темные цвета. Это некий минимализм, который был на пике моды в начале 90-х. Но нужно помнить, что стиль - это то, что вы создаете сами. Копируя тупо какие-то картинки из журналов, мы можем выглядеть нелепо, глупо, что всегда старит. Я явный противник того, чтобы полностью с ног до головы одеться в черное, как сейчас модно - маленькое черное платье, волосы убраны, чтобы не дай бог никто плохого слова не сказал, чтобы никто не обозвал Лолитой Милявской на последних стадиях климактерического кризиса".

В Millionaire Fair Moscow, где и проходил семинар, собрались в основном одни блондинки. Ксению Собчак они слушали с открытыми ртами. Видимо, то, что говорила телеведущая, им было в диковинку, а Собчак тем временем призывала экспериментировать над внешностью.

"Не бойтесь экспериментировать, - уверенно заявляла знаменитая блондинка. - Именно те люди, которые имеют свой взгляд на моду, и имеют успех! Взять хотя бы ту же Тину Канделаки, наряды которой напоминают пьяный карнавал, но при этом человек выглядит стильно".

Светская дива не одобрила также наряды Николая Баскова и Филиппа Киркорова, обвиняя их в чрезмерной любви к стразам. Но нужно отдать должное, что критикой она не обошла и свою собственную персону.

" Нельзя сказать, что в очереди к Богу я стояла за красотой, - хитро улыбаясь, говорила Собчак. - Эту очередь я пропустила по полной программе. Но, тем не менее, как-то вот ковыляю по жизни, и пока все получается! Нужно быть собой и находить правильные для себя вещи. Для того, что бы выглядеть хорошо, нужно обязательно заниматься спортом. Какая-либо физическая нагрузка должна быть. Это может быть пилатес, это может быть йога, это может быть тренажерный зал. Оправдание, что нет времени, всегда можно найти, но никто не говорил, что будет легко.

Второе, это, безусловно, кожа и то, как она выглядит. Походы к косметологу совсем необязательны. В уходе за кожей главное постоянство. Это с мужчинами можно быть ветреной и менять их время от времени и быть несдержанной в эмоциях, но с кожей так поступать нельзя. Никакая дорогая одноразовая процедура не спасет вас от каких-нибудь неприятных прыщиков, морщин. Вот как каждый день вы чистите зубы, также вы должны ухаживать за кожей. Я уверена, что это главный фактор успеха!"

P.S. Блондинки, а что такое пилатес? :icon_eek:

11. Луна

Луна Старожил

Ответ: О больших и малых горизонталках...

Пилатес - разновидность гимнастики...:smoke:

12. ася зайчик

ася зайчик Старожил

причем, очень эффективная.. на ней джоли после последних родов быстро пришла в форму

13. Луна

Луна Старожил

Ну там еще и диета присутствовала.)))

14. ася зайчик

ася зайчик Старожил

но три месяца, даже с супер диетой, это хороший срок))

15. Луна

Луна Старожил

Нормальный срок, поверь)))

16. ася зайчик

ася зайчик Старожил

ну.. мне, конечно, сложно судить, но мои подруги, да и мама, очень тяжело сбрасывали вес после родов. В лучшем случае получалось через год, как переставали кормить, а то и больше

17. Луна

Луна Старожил

Ну это у кого как... пусть тебя это не пугает)))

18. Забава

Забава Завсегдатай

http://www.contr-tv.ru/repress...

shtirliz7
    Был такой случай у моей знакомой журналистки. Она ею все восхищалась и восхищалась. Сама она весьма симпатичная молодая девчонка (фамилию понятно называть не стану). И ничем я ее не мог переубедить, что Ксюша - моральный урод. Ей выдалось "счастье" взять интервью у Ксюши после каких-то съемок. Но так как она торопилась и убежала от оператора, который пока кофр достанет из багажника, пока вытащит камеру, баланс настроит и все такое..., в общем, подбежала она радостная, а Ксюша в это время выходит из здания с каким-то миллионером и брякнула: "А это еще что за б..дь тут приковыляла?.."
    Надо ли говорить вам, что интервью она так и не взяла, а шефредакора послала в известное место?..
    Николай-1й
    Когда поговорка "Яблочко от яблони..."-в десятку.
    Razum
    Если это реально взятое интервью, то я просто восхищен автором.
    Взять интервью у знаменитой лошади да ещё изложить его с лёгким ароматом юмора - это что-то.
    analitik
    Николай-1й

Если Вы о её папашке-преподававшем в ЛГУ,а затем назначенным "передовой интеллигенцией" мэром СПб,то сравнение не вполне верное.
    Папашка Ксюхи-это весьма утончённый рафинированный болтун на околополитические
    темы.Главное его оружие-это хорошие ораторские способности и умение их применить.
    К созиданию,как таковому(черновая работа)сей дэмократ органически не приспособлен по определению.Как впрочем,и все его "коллеги" по мировоззрению.
    В одной организации(серьёзной)ксюхин папашка проходил под ником "ЦАПЛЯ".
    Вообще слыл на кафедре в ЛГУ этаким рассказчиком всяких сплетен.
    Но вульгарным его назвать никак нельзя.
    Это уже Ксюха сама набралась "смелости" у таких же "успешных" людей,как она сама.
    Например,у того же питерца-Толяна рыжего.Который говорил,что надобно действовать жёстко,цинично и порою нагло,чтобы добиться своей цели...

Такая установка толяном была дана для "своих" соплеменников и примкнувшим к ним других уродов.

shtirliz7
    Да к чему это я?
    А к тому, что это уже не люди. Это существа гуманоидного вида, не способные ни переживать (за других людей), ни сострадать, ни любить по настоящему, ни естественно быть счастливыми.
    Был в время советский фильм-сказка (жаль не помню как называется) про сделку с дьяволом. Там главный герой встречает человека, который продал свое сердце дьяволу за то, чтобы всегда выигрывать в кости (Леонид Ярмольник по-моему) и нисколько по этому поводу не переживал. Ведь сердца то уже нет. Мои наблюдения показывают, что эти так называемые "звезды" кто в большей степени, кто в меньшей это свое сердце уже продали. За редким исключением. На моей памяти Коля Расторгуев в то время когда начинал был душевный человек, песни сам писал - пусть не абы какие, но зато от души. Сейчас это уже не человек, а делец, людей не своего полета... ну не то чтобы презирает, он их считает за мусор под ногами. Я хотел к нему как то подойти поздороваться, ведь когда-то приходилось с ним общаться о культуре. Его охрана меня чуть не пришибла, мол, что это я звезде дорогу перегородил. Он на меня посмотрел... и даже не узнал. А в его взгляде чувствовалось полное равнодушие и даже в какой-то мере презрение. Я никогда не думал, что пара лет "славы" могут так изменить человека, превратить его в абсолютно бездуховное существо, высосать из него все хорошее, что было.
    Мой опыт знакомства с Петросяном того же порядка, только с тем лишь отличием, что он и раньше был дерьмовеньким человеком, а сейчас стал гораздо хуже. Его капризы всех окружающих его людей уже достали.
    Про Киркорова говорить нечего. Скандальное интервью оголило его характер и отношение к людям. Могу лишь добавить один случай. Моя племянница лет 8 назад рассказывала, когда она работала в Нижегородской гостинице, как Киркоров у них останавливался. Во-первых он накурился какой-то дряни, а может кокс нюхнул, стал дебоширить, ломать мебель. И сказал, что успокоится, если ему найдут мальчика на ночь - мальчика до 10 лет. И что вы думаете? Хозяева гостиницы вместо того, чтобы вызвать милицию и отправить его в кутузку, нашли ему мальчика.
    Это разве люди? Ксюша Собчак - это просто самый показательный, самый маргинальный пример.

Единственный по моему личному опыту пока человек, оставшийся человеком - это Дмитрий Маликов. Как он себя ведет с простыми людьми, даже с обслуживающим его персоналом, заслуживает восхищения - всегда вежливый, добродушный, готов всегда помочь. Но это скорее исключение.

Если сравнивать их со знаменитостями советских времен, хотя такое сравнение и неуместно, то сразу видна разница. Наши старые актеры не отрывались так от народа. Почти каждый - это тяжелая, порой трагическая судьба. В большинстве своем, это были очень скромные люди. И, честно говоря, я не думаю, что модные нынче миллионные гонорары им были нужны. Почему так? Почему такая разница? Могу объяснить. Дело в том, что в СССР к всеобщей славе допускались люди прошедшие перед этим "культурную" школу. Что то фраза несколько корявая... Хорошо, ...прошедшие "через терни к звездам", они получили советское культурное образование и являются высококультурными людьми. Поэтому для них человеческие отношения были гораздо важнее и денег и даже славы, к которой они относились, скорее, терпимо. Слава не была самоцелью. Они ПОНИМАЛИ, что являются живым ПРИМЕРОМ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ для народа! Хотя и среди них, конечно, встречались моральные уроды, но их быстро задвигали туда, откуда они вылезли. Простейший пример - Владимир Высоцкий. Сейчас такую шумиху подняли либералы по поводу того, как, мол, такого талантливого человека власть всячески игнорировала. И дело даже не в антисоветском подтексте многих его песен. А ведь дело-то в том, каким примером он мог стать для людей - наркоман, пьяница, дебошир, человек необузданных страстей. Каким он может быть примером? Сколько людей, обожавших его, могли пойти потом по его стопам, как сейчас идут по стопам Собчак, подражая ей во всем?..

19. ася зайчик

ася зайчик Старожил

ну, акромя папы, у нее еще и мам есть - Людмила Нарусова. И , о, удивительно, действующий политик..

в европе или штатах человеку с такой дочкой политическая карьера бы не светила, но мы ведь в России

кстати, сама слышала в одном из ее интервью:

Журналист- вашей дочери разные мужчины дарят бриллианты. Разве это не дискредитирует ее честь как незамужней девушки?
    Нарусова - а какая разница за что, главное что дарят!! мне вот муж не мог делать таких подарков, и я очень сожелею об этом

(после публикации ее интима с тимати)
    Ж - как вы оцениваетет эпатажный имидж вашей дочери?
    Н - Ксюша молодец, у нее крайне успешная карьера. Она - предмет моей материнской гордости..

Фсе, господа и дамы :)

Загрузка...