1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О любви к новичкам

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Vita, 20 окт 2007.

1. Vita

Vita Старожил

Новички, мы вас ждем, любим и даже защищаем. Если вам кажется, что вас обижают - не молчите: жалуйтесь, пишите, звоните так сказать во все колокола. Больше того вы находитесь под защитой.

Если вам скучно - создавайте новые интересные темы. Если ваше мнение не совпадает с мнением большинства - радуйтесь - вы уникальны, неповторимы и ценны еще больше :)

2. caboomcha

caboomcha Старожил

А что, были уже жалобы на то что их обижают?

3. Vita

Vita Старожил

Как ни странно: http://forum.urup.ru/showthread.php?tid=3026&pid=68976#pid68976

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Странно. Флуд - вот одно из главных всех форумов.

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

В названии темы что-то эротическое проглядывется.... :)
    Канечно мы их лУбим :) Друг с другом уже надоело ругаться/мириться :)

6. Yarr

Yarr Старожил

проблема надумана, и обсуждать тут нечего. за себя я уже все сказал.
    поощрять писать тупости не собираюсь. для меня различий новичок/старичок нет.

7. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

больше новичков - хороших и разных!!!!!!!!!!!!

8. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

.....флудераст....

9. Vita

Vita Старожил

Такое сочетание вежливого любопытства и наезда на админа давно не встречалось. По-моему, из ее поста не совсем понятно, что именно является ее работой - содержание сайта или программирование.

Пришел новичок и учит других :(

10. ася зайчик

ася зайчик Старожил

мда, Вита, не надолго хватило твоего миролюбия :)

11. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

какое нафиг миролюбие???
    я - за законы Дарвина, усилиенно сдобренные цензурой администрации :)

12. ася зайчик

ася зайчик Старожил

нас на форуме уже 800!

13. caboomcha

caboomcha Старожил

А сколько писало, почти столько и пишет :(

14. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

да прибудет нам счастье....и мертвые души....мне по барабану честно...

15. Vita

Vita Старожил

А мне хочется, чтобы больше народу выссказывали свое мнение. Нас осталось так мало, что заранее известно, кто и что скажет :( Все-таки больше разных мнений - дикуссия будет веселее..

16. Yarr

Yarr Старожил

осталось? шо, вымирает народ? или вымерзает, что ли?

17. Луна

Луна Старожил

Вита , не пугай так...

18. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Vita, мнение высказыать мы бы рады, но есть правила приличия (не путать с правилами форума) и они нас ограничивают. А малость
    Гы,.... могу печатать всяку лабуду, чёбы нарушит (опровергуть) это.....

19. Vita

Vita Старожил

Я не об этом :) Сложилось несколько типов форумчан, тут как-то были шуточные классификации, типа: скептик, провокатор, отличница, болндинка ;)

А вот действительно выразить свое мнение, сообщить новость, большинство народу наваливается скорее всего когда кого-нибудь доесть или сообщить, что все во власти- воры ;)

Это нормальные стадии развития любой группы, но хочется, чтобы больше народу было. Студенты у нас не задерживаются, предпринимателям не до интернета, девушки с компьютерами не дружат :( Я немного утрирую, но по сути так :(

20. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Народ, АУ!!!!!! Vita, контингент сложился, ИМХО, таперича нуть развивать форум не в глубь (кол-во зарегистрированных пользователей), а вширь (кол-во посещаемости). Заинтересованность - первое дело (моё мнение).... Упрощайте темы, теснее поддерживайте разделы посвященные софту (выкладывание ссылок и т.п.). Мож еще чего - необходимо над этим мозговать....

Загрузка...