1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О новом подфоруме "Гламурненько"

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем Vita, 25 дек 2006.

1. Vita

Vita Старожил

Мы решили создать женское сообщество, чтобы свободно обсуждать девичьи проблемы, не опасаясь комментариев не относящихся к сути дела. Есть много девченок, которые опасаются писать в общий форум, в "Гламурненько" мы гарантируем благожелательное отношение к каждой барышне.

Подфорум открывается для членов группы "Гламур".
    Добавить себя в группу можно в профиле
    Новые члены проходят модерацию. Модератор - ася зайчик.

2. Vita

Vita Старожил

По поводу присоединения к группе "гламур" можно обращаться и ко мне - накануне Нового года масса тем к обсуждению ;)

3. Свен

Свен Пользователь

Так не интересно..... Если есть закрытые подфорумы. В инете ведь никто паспорта не спрашивает. Стесняешься - не давай инфы о себе, ники для этого и существуют. Я б че-нить потрындеть не прочь, но где-то еще региться и ходить по секрету... не... И потом, точно так же ,многие не пишут, а просто читают. И для этого получать особенный доступ. Смысла мало. По-моему...

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Свен, девушки хотят обсудить свои темы без посторонних глаз и нежелательных ответов, в этом нет ничего предосудительного. Для мужчин есть такой же закрытый форум - ЖЖесть, где можно выпустить пар не стесняясь в выражениях.

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Простите, если чего-то не допонял, НО:
    девушки в теме хотят обсуждать девичьи проблемы или обсуждения любых проблем, при условии доброжелательного отношения к каждой барышне?
    В первом случае не вижу смысла "внедряться" в чисто девичий коллектив (всё должно быть к месту и ко времени), а во втором - хочу зарегистироваться!

MAD нравится это.
  6. Свен

Свен Пользователь

М-хех.... Главная ошибка любителей секретности :) С чего вы решили - что мне надо в ЖЖесть? По нику? Дык, таким образом мона много всяких казусов в инете поиметь.. Ник не говорит ни о чем...Как правило. Да и потом, а что мне мешает , даже если я мущина :) зарегиться в подфоруме под ником Котюнчик, например, и узнавать все девичьи тайны? И жестоко над ними смеяться? Как вариант? Думаете не получится, ежели надо кому? Инет система открытая. не смотря на всякие пароли ники и анонимная одновременно.... Так чтА... Для стеснительных есть ники... Я так думаю.

MAD нравится это.
  7. Vita

Vita Старожил

Спокойствие, господа мужчины, главное спокойствие - дело-то житейское.
    Собрались девченки поболтать о своем о девичьем, а тут такая буря чувств ;)

8. алчный

алчный Активный пользователь

девченки, респект за желание создать видимость "гламура" :) только - поправка на провинцию, плиз, должна быть.В Урюпинске "гламур" звучит как насмешка, как шутка, как сорказм, ИМХО ;) Сорри, если чё

MAD нравится это.
  9. Vita

Vita Старожил

В интернете провинция не видна ;) Название действительно шуточное. Искали слово приятное девченкам и противное мальчишкам ;)

10. алчный

алчный Активный пользователь

Vita: искали-нашли! :) респект, еще раз!

11. zvezda

zvezda Пользователь

дЕВЧЕНКИ, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ,только мне кажется что ...
    А что обсуждать то этих мужиков... мы ведь без них никуда.
    Все ведь для них и стараемся, кто бы оценил нашу сексуальность и привлекательность?У меня был однополый опыт... гадость,долго мылась потом и вообще.
    Что может быть приятней крепкого твердого (во всех смыслах) мужика. ощущать его тепло внутри и... нет я не фиминистка. а напротив,очень лблю этих неграциозных созданий

MAD нравится это.
  12. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Возьмите название "гей" - я даже написал с трудом, противно до жути. А девченкам хотьбы что! Общаются, сюсюкаются.

MAD нравится это.
  13. Yarr

Yarr Старожил

не заходил сюда долго. пока пост БЕКа не увидел.
    ненавижу слово "гламур" и его производные, бесит просто, если честно.

2Вита:действительно, нашли.
    2звезда:нельзя такие вещщи после обеда писать.

MAD нравится это.
  14. Viking

Viking Активный пользователь

Тошно тошно. Согласен. Аж ТОШНА!!!

MAD нравится это.
  15. Vita

Vita Старожил

Ну, слово "гей" девченок тоже не очень радует - настоящих мужчин и так мало, а если геев станет больше, то девченки вообще останутся ни с чем :(

MAD нравится это.
  16. Свен

Свен Пользователь

Ну почему ж.... будут делить одного неГея на нескольких... или пойдут в лесби..... или в духовность... Вариантов много. Всегда чего нить по душе сыщется. А мож какой гей влюбится и бросит модничать. Подозрение у меня... Что только каждый пятый гей - это гей, а фсе остальные -КОНЬЮКТУРЩИКИ.... И оно вам надо, жалеть об энтих-то?

MAD нравится это.
  17. Любитель

Любитель Активный пользователь

Ввести в России многоженство, и оказывать таким семьям помощь государства

MAD нравится это.
  18. melomanov

melomanov Завсегдатай

Еще с ума сводит слово "стильно"

MAD нравится это.
  19. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Чтото както пропустил.
    Zvezda... ты того, этого. Зарегся в "гламурненко" и там такое пиши. Нервы, они знаете.... заставляют резать такие посты.

20. Свен

Свен Пользователь

Вот тебе бабушка и Юрьев день.... Эт почему ж духовность-то оказалась не лучше? Уж лучше-то однозначно, просто её, духовности может не хватить...а тогда уж и геи и неГеи и лесби - разницы нетути...если уж духовности нет - то чем будешь плоть тешить - эт дело привычки :)) Нету неГеев, попробуй лесби, не понравилось - пересоблазни гея.... Без духовности-то - запретов нет, пробуй, что душеньке угодно. Дерзай, так скать :p

Загрузка...