1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О подфоруме "Диалоги с властью"

Тема в разделе "Диалоги с властью", создана пользователем Hobo, 4 июн 2010.

1. Hobo

Hobo Завсегдатай

На радио «Авантаж» планируется передача «На волне округа». На вопросы слушателей в эфире радиостанции ответит глава округа С.В. Горняков и другие представители власти.
    Пользователи и гости урюпинского форума в рамках подфорума могут задать свои вопросы. Каждый вопрос предлагаю задавать в отдельной теме, с последующим его обсуждением. После того, как передача выйдет в эфир, запись будет доступна для тех, кто не успел ее прослушать.
    Прошу свои вопросы, если вы хотите получить на них ответ, формулировать четко и конкретно. Флуд не допускается. Модерирование будет максимально жестким. О сроках выхода передачи в эфир в этой теме будет сообщено дополнительно.
    А в рамках этой темы предлагаю обсудить порядок работы подфорума, чтобы потом не возникали жалобы и вопросы к модераторам типа : «О чем можно спрашивать, о чем нельзя.», « Почему я спросил, а мой пост удалили.», « Почему на мой вопрос не ответили.», « Почему ответили, но не то что я спрашивал.» и т.п.

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Так о чем можно спрашивать, чтобы потом не получилось:
    "В.В.П., вопросы закончились","Как, а у меня еще 2 ответа"

Также предлагаю отсеивать всякую мелочь: "Ой спасибо за площадку в соседнем квартале", "Цветочки красивые, а красивей будут?" и т.д.

ЗЫ: А про окно можно спросить?

3. Vita

Vita Старожил

Нет, про окно тебе уже отвечали...

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Вопросы к районным властям - оффтоп или нет?

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

[o]
    Кто и когда?
    [/o]

6. allhai

allhai Пользователь

Что то я не слышал ни разу что бы власть отвечала на вопросы в вашей программе, или ОНА (влась) этого не очень желает? Или это у вас одни обещания?

7. ALEXANDR-1

ALEXANDR-1 Активный пользователь

Я думаю, если есть вопросы к районной власи их нужно задавать, а мы люди не гордые сходим, спросим и Вам расскажем.

8. ТОЯМА

ТОЯМА Пользователь

Тот кто хочет делать - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Такую хрень написал на своей двери мой высокий начальник. И ни хрена не делал,по той простой причине ,что когда я к нему заходил для решения производственных дел-мне указывалось на прибитую табличку.То есть в переводе с древнепалистинского это означало "Пошёл вон".Вот и приходилось мне (ищющему причины) тащить производственный воз на себе. Правда здесь я несколько слукавил: начальник всё таки кое что делал... Он воровал. И тащил всё что попадалось под руку,а я своим посещением мешал ему разрабатывать очередной перспективный план воровства. В конечном счёте он поменял свой кабинет с вывеской на тюремные нары. Но подобные таблички живучи,а значит и нары пустовать не будут.

9. Torsion

Torsion Старожил

поставил минус