1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О пользователях этого форума

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем ася зайчик, 17 сен 2007.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Вот, посмотрела статистику на сегодня... И стало мне грустно:
    - 12 страниц пользователей с кол-м сообщение - 0!
    - 5 страниц - с 1!
    - 4 стр. - по 2!
    - 3 стр. по 3 сообщения;
    и т.д. ....

Мне интересно, с какой целью тогда регистрироваться - если не пишешь?

Или для того, чтобы только фото смотреть?

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Предлагаю удалять "мертвые души" которые за 6 месяцев (может быть за три), не оставили не одного сообщения. В крайнем случае - захотят, пройдут регистрацию еще раз.

3. Nemo

Nemo Активный пользователь

Для начала зарегистрируйте меня.  Я тут стараюсь быть вежливым и в разговор без приглашения не вступаю.

4. Den

Den Активный пользователь

С тебя вступительный взнос и.. милости просим ;) :beer::beer::beer:

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

а вот это зря... У нас на форуме только две закрытые ветки - ЖЖесть и Гламурненько. А во всех остальных темах и ветках - милости просим - инициатива с вашей сторны - мы и так пишем и готовы к общению, что трудно сказать про тех, кто регистрируется и не пишет....

6. caboomcha

caboomcha Старожил

ну что будем удалять ни разу не написавших пользователей за 6 месяцев?

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Будем. Во всяком случае предупреждения мы уже весной рассылали.

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Вот это правильно, от "мертвых душ" надо избавляццо. Чичикова на них нет :(

9. Луна

Луна Старожил

По-моему, там было сказано, что 3 месяца, а не 6... И не просто зашел, а если нифига не пишут - долой с форума!

10. NitroN

NitroN Активный пользователь

Предлагаю удалять "умерших", но не "спящих"...

11. caboomcha

caboomcha Старожил

спящих относить в морг, если не проснутся в течениии...то закапывать как зомби

12. Nemo

Я. в принципе, не против такой формы взноса, DEN - :beer:
    Только вот не знал, что я до недавнего времени был зомби или спящим (или как-еще там).
    А зачем эти аккаунты удалять?

13. КВН

КВН Завсегдатай

А кому мешают "мертвые души" ? ( Возможно я не знаю с каких-то нюансов... ). Но если для просмотра фотографий нужна регистрация - это повод. Думаю, что большинство "молчунов" не жители Урюпинска, и им интересно посмотреть фото. Неужели брякнув раз в 3 месяца любую чушь пользователь станет уважаемым на форуме ?
    Кстати, вопрос, а способствует ли список обсуждаемых тем активности населения форума ?

14. Nemo

Тут всё ещё сложнее, КВН. Вот если кто-то родился и вырос в Урюпинске, но в настоящее время находится чёрт знает как далеко, может считает себя его жителем? Или прописка нужна?

15. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Сделал возможным незарегистрированным пользователям просматривать вложения. Посмотрим как отразится на количестве/качестве регистраций...

16. caboomcha

caboomcha Старожил

КВН и Nemo, дело не в том что являешся ты жителем или нет, прописка\непрописка. Хотелось бы видеть новые лица на форуме, новые темы, новые обсуждения. А то зареглено фиг знает сколько, а пишут все одни и те же.
    Даже если не интересны ткмы которые созданы - можно ведь создать и новые, интересные. ИМХО.
    p.s.
    Хотя я и не модератор :)

17. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Вот-вот.. Раньше народ не писал, потому что было как в старой шутке "Это интернет, детка, тут могут послать .... ". Сейчас не так - тишь и благодать, карательное колесо программы защиты новых пользователей действует на 100 %...

18. caboomcha

caboomcha Старожил

А так некоторых хотелось..... :)

19. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Тех кого очень хотелось, тех и имели :)
    за особо выдающиеся заслуги, единогласно, причём :)

20. Nemo

Thanks, guys.
    Месяц назад, встречаясь с другом, я узнал про ваш форум. Он мне назвал некоторых участнмков, которых я знаю. Мне понравилась ваша community: просто приятно читать нормальных людей.

Загрузка...