1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О сексуальных священниках и подарке к новому году!

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем ася зайчик, 31 дек 2008.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Католические священники - новые секс - символы

Уже несколько лет Ватикан выпускает необычные календари. Вместо моделей на них - католические священники, как уже принявшие сан, так и только обучающиеся в семинариях. Некоторые из представителей духовенства одеты в простые черные сутаны, некоторые - в богослужебные облачения. Большинство сняты на фоне ватиканских пейзажей.

Данное издание несомненно порадует женскую половину человечества.

фото adme.ru
    http://lady.mail.ru/article/53052

На мой взгляд - это довольно интересный эксперимент, направленный как на пропаганду гетеросексуальных отношений, так и на повышение авторитета священников. Ноу-хау от церкви.. Мне это напомнило мюзикл - Иисус Христос - супер звезда. Пусть церковь станут любить столь же истово, каки поп-идолоф.

Хотя, больше всего в этой теме мне понравились сами фото с календаря:D

Вложения:

2. Vita

Vita Старожил

Кажется мне, что потенциальные прихожанки будут думать совсем не о святости, рассматривая эти календари :girl_blush2:

3. Луна

Луна Старожил

А если бы еще они работали в церкви, так вообще отбоя от прихожан не было...надо было бы места заранее заказывать, хех...а потом, глядишь, и вход только по пригласительным будет...

4. Забава

Забава Завсегдатай

Ответ: RE: О сексуальных священниках и подарке к новому году!

Дык они и служат в церкви. Их можно только слушать, а если посмотришь...и мысли не хорошие приходят на ум.
    Эх, знавала я одного падре...жаль, что у католических священников табу на брак.

5. Луна

Луна Старожил

Вот-вот...значит, все-таки, красавцев можно встретить и в церкви.....)))))

6. Vita

Vita Старожил

Я была один раз, кажется в униатской церкви - порядки как в католической, но я все поняла в службе, говорили возможно по-украински. Это было в г. Люблин в Польше. Вообщем я зашла случайно, прослушала часть службы и проповедь и постеснялась расспросить людей, что за церковь. Мне было 16 лет и, похоже студенты семинарии, показались мне самыми симатичными.

Загрузка...