1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О штукатурке…

Тема в разделе "Мода, стиль и красота", создана пользователем ася зайчик, 9 окт 2006.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Эта рубрика посвящена косметике, как декоративной, так и лечебной и натуральной. Кроме того, есть специальная косметика для мужчин, и я не имею в виду семейство Моисеевых.

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Для чего красятся женщины?
    В первую очередь – для самих себя,
    Во вторую – для других женщин,
    И только в третью – чтобы соблазнить мужчину!

3. valeros

valeros Активный пользователь

А я слышал такой вариант: девушка красится, в первую очередь для мужчин.

4. Yarr

Yarr Старожил

да нет, valeros, правильно она сказала - соблазнить мужчину, и поиметь от него чего-нибудь, то есть в конечном итоге для себя.

только вот "для других женщщин" несколько смущщает... это зачем?

5. valeros

RE: О штукатурке...

блин как все закручено, но я был на верном пути.

незнаю зачем, но женщина женщину рассматривает в мельчайших подробностях, заметит самый небольшой изъян и это неоспоримый факт. Видел много раз, и вижу каждый день.

6. Yarr

Yarr Старожил

вообще-то да...
    вспомнил, моя, когда гуляем, больше смотрит на женщщин, чем я.
    а когда я начинаю смотреть, обижается чего-то. и даже логичный вроде бы ответ "А чего ж, мне на мужиков смотреть что ли?" не помогает.

7. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Элементарно, Ватсон.
    Мужчина не в состоянии ощенить технику нанесение макияжаи стоимость использованной косметики. Он может оценить лишь общий вид. А вот женщина все заметит и оценит - и использование модных тенденций, и стрелочки, и помаду за 300 руб. - и "умрет" от зависти! Чего, собственно, и добиваются

8. Yarr

Yarr Старожил

вот только давай не будем о том, кто "в состоянии" чего-то сделать, а кто нет.

просто ему, в смысле мне, как представителю мужского пола оценивать технику макияжа и тд - зачем? на какой черт мне это нужно?

зато вот что я могу оценить - так это то, что подавляющее большинство девушек, штукатурящщих себя в нашем городе совершенно не владеют этой самой техникой, равно как и вкусом в одежде. и ходят потом у нас такие чучела с губами на пол-лица и в брюках в облипку с кривыми ногами и с такой задниццей, что язык не повернется назвать это попой.

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Yarr, ну, по поводу того, что многие не умеют красится и одеваться - ты прав, но я пишу о другом:
    когда стоит милая, умело подкрашенныя девушка - нормальный мужчина воспримет ее как именно милую, умело подкрашенную девушку, и не сможет описать приемы макияжа. Для женщин - это интересно, для мужчин - нет. К
    роме того, многие не понимают, как можно любить рыбалку или футбол, а другие -зачем нужно красится

10. Yarr

Yarr Старожил

ну, думаю, _зачем_ нужно краситься все понимают. другой вопрос зачем нужно краситься, если не умеешь?

и потом, действительно, нужно именно умело и именно, как ты говоришь, "подкрашиваться", а не использовать косметику как штукатурку, принимая ее как панацею от собственных комплексов.

11. ася зайчик

ася зайчик Старожил

RE: О штукатурке…и не только

Yarr, так практика нужна, чтобы хорошо получалось, ну и чувство меры, конечно.
    А по поводу термина "штукатурка" - у Кемерон Диас в 30 страшные прыщи- а ведь это надо замазывать /тоналка, корректор, пудра и др./

12. valeros

Дааа. Красота требует жертв.
    А вообще в нашей деревне (Урюпинск), (по словам очевидцев), да и из личной практики негде купить одеяние, которое отвечает последнему писку моды. Выезжая в другой, более крупный город - разница на лицо.

13. Yarr

Yarr Старожил

для того чтобы хорошо выглядеть, не нужен последний писк. нужен хороший вкус.

14. valeros

И это тоже я имел в виду. Но в этот город привозят одно и тоже. То, что хорошо покупается, а не то что модно.

15. valeros

... Одно и тоже... Все ходят как инкубаторские...

16. Алиса

Алиса Активный пользователь

RE:  О штукатурке…

Вообще я с тобой согласна. Но кроме вкуса нужен еще какой никакой минимальный выбор одежды и косметики. Бывала я в Урюпинских магазинах и на рынке. Бр-р-р. Меня особо поразили ваши обувные ряды. Кошмар на улице вязов.

17. valeros

Вот. Ч.Т.Д.

18. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Вчера пыталась выбрать кросовки для тренировки.
    Есть только 36 и 41, а размеры между только начиная от 750 руб. и то розовые или бешенно салатовые.
    Про качество китай-пром с торчащими нитками - это вобще без комментариев. Вроде бы торгуют почти все - а на рынке даже посмотреть нечего.

19. Yarr

Yarr Старожил

на нашем рынке нет кроссовок, ни игровых, ни тренировочных. все на заказ в основном. Паша Ястребов возит, у него кстати отдел в "уюте", там могут и быть нужные размеры.
    да, про тренировочные кросовки дешевле 750-800 можешь забыть. те времена давно ушли.

20. ася зайчик

ася зайчик Старожил

За совет спасибо, схожу, а вот про цены - жаль.
    Я ведь все, что на каблуке ниже 8 см. могу носить не больше 4 часов в неделю.

Загрузка...