1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О снах...

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем Yarr, 17 янв 2007.

?

Ваши сны - какие они?

1. Вижу часто, но проснувшись ничего не помню.

8 голосов
    18,2%
  2. Вижу часто и все помню, очень уж все реально.

23 голосов
    52,3%
  3. Сны вижу редко, сплю как убитый обычно.

7 голосов
    15,9%
  4. Вижу, но почему-то только черно-белые.

0 голосов
    0,0%
  5. Какие сны? Я вообще работаю по ночам!

6 голосов
    13,6%
  1. Yarr

Yarr Старожил

/Тэль со своими умертвиями(только сегодня дошло, она их не только мочила во сне, она с ними еще и разговаривала - "они себя так называли") натолкнула на мысль об этой теме. Вставляю в асину ветку, поскольку логика снов и женская, наверное, где-то близки./

Как часто Вы видите сны, коллеги? Что снится чащще всего? Исполняются ли Ваши сны, и совпадают ли эти исполнения с толкованиями сонников? Как Вы относитесь к толкованию снов?

2. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Снов как таковых, практически нету, т.е. я не могу вспомнить снилось, что-нибудь или нет. Тем не менее "дежа-вю" бывает достаточно часто.

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Сны вижу, частично вспоминаются. Бывают одни и теже повторяются, бывают продолжения :)
    Что касается одни и теже - просыпаюсь, могу и не помнить про что, но точно убежден что такой уже был.
    Толкованием не занимаюсь, потому про сбываются или нет - незнаю, да и не верю.
    Снится в основном всяка хрень, на сюжет по теме просмотренных последних фильмов, прочитаного текста. И еще общага, пацаны с кем учились.

4. Torsion

Torsion Старожил

В детстве помню часто снились сны в которых летал ( как в мультиках - подпрыгнул и полетел до облаков ) , мама объясняла это тем что мол растёшь . Не ошиблась :)

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А щас для таких снов есть Ростишка.
    Интересно... что они в нее кроме кальция кладут...

6. Vita

Vita Старожил

Мне часто снится, что я куда-нибудь еду, есть билет, поэтому панически боюсь, что не успею. Ну, это годы поездок на сессию сказываются.

7. Yarr

Yarr Старожил

У меня бывают сны, которые снятся с периодичностью в год, два. причем, может приснится такой сон с продолжением, как фильм типа.

Насчет сбываются/не сбываются - мои сны никогда не сбываются, все левизна какая-то снится.
    а вот у мамы моей часто. несколько раз было, ей снилось, что столы накрывает она. на следующщий день узнаем, что умер кто-то из родственников. такая вот фигня.

8. Torsion

Torsion Старожил

Последние месяца два сон снится - приходит письмо с информациео о том , что все результат экзаменов , которые я сдавал при Союзе ( в ВУЗе ) , сейчас недействительны . Просьба пересдать , дабы подтвердить свою квалификацию ....... просыпаюсь весь в поту :) интересно это к чему ????

9. Yarr

Yarr Старожил

Вот, например, сон, снился несколько раз за всю жизнь, последний раз когда не вспомню уже, но один и тот же каждый раз. яркий такой, поэтому помню четко.

короче, поле битвы после битвы, вроде Куликовского. трупы везде лежат, короче. и я вроде как лежу, но все вижу. живой или нет - непонятно. вижу, и все. и идет фигура по этому полю такая темная, с косой или просто длинной палкой, переворачивает этой штукой лежащщих, и так зигзагами ко мне двигается. я понимаю, кто это, становится страшно, и пытаюсь уползти. оборачиваюсь - она так же за мной двигается. но на меня не смотрит. и я, пытаясь уйти, взлетаю так невысоко-недалеко, и опять оборачиваюсь. та же картина. и я таким образом перемещщаюсь, перемещщаюсь... и просыпаюсь.
    к чему бы, хрен знает.

10. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

А мне вот давно уже, в 90-х годах, приснилась женщина, вся в мехах, на оленьей упряжке. Похоже что эскимоска или, скорее, саамка - мы долгое время жили на Кольском полуострове. Сказала что мы встретимся с ней через 17, вроде бы, лет. Сказала стихами, хотя сам я никогда двух слов прорифмовать не мог. Помню даже записал где-то. Ощущения сильные были, когда проснулся.

Еще периодически снится один и тот же сон про север, места в которых я жил. Повторяется как кино - все одно и то же.

11. T.S.

T.S. Активный пользователь

Это ты намекаешь, на то, что должен с нею скоро встретиться :)
    Благодаря интернету и этому форуму - у тебя есть все шансы встретить какую-нибуть саамочку (или с одной буквой "а" ) :) и не одну.

12. Vita

Vita Старожил

Я думала ты расскажешь, какие сны ты видишь пока жена на сессии ;)
    А ты мою половину плохому учишь :(

13. T.S.

Бывает такое приснится, что ни приведи господи :) :) :)

А я думал он у тебя абсолютно морально устойчив и на провокации не поддаётся. :)
    Или все эти годы он успешно маскировался под порядочного человека, верного мужа и семьянина? :)

14. alexmyt

Да, у меня записан год, когда мы должны встретиться.

15. T.S.

И самое главное - что ты позаботился о конспирации :)

16. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Наверное, :)только опрос под мужчин сделан :)

"Сплю как убитый" :)
    ---
    К теме:
    Я не люблю, когда мне снятся сны, тогда на утро чувствуешь себя "разбитой" и остается смутное ощущение какой-то "гадости", даже если сон был нейтральный.

17. Тэль

Тэль Активный пользователь

Говорят, что все сны делятся на сны - желания, сны-наказания, сны- отражения физического состояния тела во время сна, и сны - предчувствия (вещие).
    Если сны повторяются - это последние. несут какой-то смысл. вероятно важный.

18. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Что-то аналогичное некоторое время назад тоже забадывало по ночам: типа, на последний курс забил и вообще не посещал, а потом надо все сдавать экстерном - жуть, по крайней мере такое ощущение после пробуждения оставалось.

19. Тэль

Тэль Активный пользователь

Мне регулярно до сессии снилось, что я опаздываю не экзамены.....
    А в период сессии снились детективы с погонями и перестрелками. Иногда во сне убиваю (как правило выдавливаю глаза). В реале подумаешь - жуть берет, а во сне ничего - даже интересно...

20. alexmyt

Мило... особенно в сочетании с аватаром...
    Интересно, какие еще способы убийства используются, не "как правило"?

Загрузка...