1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О спорт, ты - ...

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Yarr, 22 апр 2008.

?

О спорт, ты - ...

1. ..мир, конечно. часть моей жизни, которую можно оторвать только с руками или ногами.

4 голосов
    50,0%
  2. ..был когда-то. сейчаз нет времени/желания/возможности.. да и лень, к тому же.

2 голосов
    25,0%
  3. ..мне нравишься, но только со стороны посмотреть. по ящщику там, или еще как.

1 голосов
    12,5%
  4. ..для меня максимум - шахматы. ибо тренирую только мозги.

1 голосов
    12,5%
  5. ..э-э-э... не знаю, что и сказать.

0 голосов
    0,0%
  1. Yarr

Yarr Старожил

кто? или что для вас, уважаемые коллеги?

дело, собственно, в чем - тему тут с БЕКом обсуждали, о спортивности болтающщегося на форуме народа, с некими возможными вытекающщими.. но о них пока рано, сейчаз только этот вопрос.

2. Yarr

Yarr Старожил

до поступления в институт никогда не был и не считал себя спортсменом. ибо был маленьким и толстым, даже подтягивацца не умел. в институте только попал в хорошую школу волейбола в Ижевске, там это вообще культ.. по возвращщению домой, с 97-го по сей день играю в сборной за город. люблю все игровые виды, и в некоторые немного умею даже. в хоккей только нет, не научился во-время на коньках, и с футболом не очень, руками владею значительно лучше.. хехе. первый вариант поэтому.

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Был когда-то, из-за травмы позвоночника не могу сейчас полноценно заниматься, и потолстел пока лежал в больнице (резко бросил нагрузки) :(

4. Admon

Admon Завсегдатай

В школе особо не занимался спортом - как обычно, разные для пробы секции - борьба, плавание, бальные танцы.
    После института попал в горы и заболел горными походами. Окончил горную школу. И ходил включительно до высшей, 5-й категории сложности, на Памире. Параллельно бегал марафоны и сверхмарафоны. Сейчас больше импонирует ориентирование - интересно что-то отыскать и, сам процесс поиска в неизвестной местности - сродни (тоже в поиске, в движении вперед) открывающимся дальним горным горизонтам. [​IMG] [​IMG]

5. Win Post

Win Post Завсегдатай

спорт это вещь!!!уже год занимаюсь легкой атлетикой и скоро поеду на облость!

Загрузка...