1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

о стилях

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем бедлам, 14 ноя 2007.

1. бедлам

бедлам Активный пользователь

Пишем всё о стилях, о различных музыкальных направленях!
    Например для начала..., какое муз. направление, течение наиболее распространено в городе Урюпинске?

2. Vita

Vita Старожил

Застольная песня :)

3. Hate

Hate Активный пользователь

ААААААААААА в г.Урюпинске его нет:icon_lol:

4. JoeY

JoeY Завсегдатай

Почему нет? Попса наверно, как везде.

5. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

После 5-ой 200 гр рюмки еще нетакое можно услышать.

6. Hate

Ага првда 70-80хх:icon_lol:

7. Trooper

Кабы не раньше!

8. Irokez

Irokez Активный пользователь

Главное мировоззрение... :(

9. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

Панки хой! Панки будут всегда!

10. Trooper

Heavy рулит!

11. Woman_in_Black

Woman_in_Black Пользователь

R'n'B рулит!Правильная рэпчина по-любому будет качать!

12. Children_of_Bodom

Children_of_Bodom Активный пользователь

Неее, рулит тут Death, Melodic Death, and Black metall))) ЫЫЫ)))

13. Hate

:icon_eek: чёт я отстал наверное если в самом Урюпинске:icon_exclaim: сток много стилей, а можно поподробней, а где их можно услыхать и где они рулят:icon_question:

14. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

.....люди слушающие только одни стиль (только рэп и рнб или только жесткачь и метал во всех их подстилях), люди ограниченные, не видящие дальше своего мизерного кругозора....музыка не ограничивается одним стилем или направлением...надо слушать разные направления (русская попса в счет не идет, т.к. музыкой её назвать тяжело) и стили и быть всесторонне развитым..... я например свободно перевариваю и слушаю от фрэнка синатры до скримо метала типа бринг ме зэ горизонт.....и терпеть не могу высказывания типа гангста рэп это круто, а остальное гав** или блэк и деад это круто и кто против те с***....эти высказывания говорят о недалекости их авторов...
    .....так что вот наконец выразил свое мнение.......))))

15. Children_of_Bodom

Пасть закрой.... ты знаешь скока напрвлений в метале ? И еще я лично сомневаюсь что ты млин слушаешь ТРУ БЛЭК МЕТАЛ...
    Я вот его слушаю как колыбельную... А еще могу и найтвиш послушать...
    А ты слушаешь всякое Г.... посмотри концерт Children of Bodom и поймешь где настоящая музыка а где нет.

16. Woman_in_Black

Woman_in_Black Пользователь

Во первых я могу слушать много разной музыки,я слушаю достаточное количество направлений вплоть до ска.А ограниченными я называю людей,которые называют себя Эмо или Панком или ....,но которые помимо своего стиля слушают хип-хап,панк,и готику.True Эмо не может слушать Nightwish!!!!!!!!!!А я слушаю всё,но по-моему личному мнению!ДЛя менЯ!!!!Рэп - это лучшая музыка!Повторяю для людей которые хотят развить тему!ДЛЯ МЕНЯ!

17. Children_of_Bodom

Мля... :icon_evil:Терпеть не могу людей , которые говорят о чем то, в чем сами нихера не разбераются...:icon_evil:
    Специально для тебя. - Я не ЭМО.
    Второе - ЭМО не слушают Блэк метал. Они слушают скрим или металкор.
    :icon_eek: Ты считаешь Рэп или РнБ музыкой ? Покажи мне группу в которой звучат настоящие живые инструменты.
    Описываю - рэп. Куча "нереально" крутых перцев ездят на "крутой" тачке все в золотых цепях, делают пальцы веером и снимают телок... :icon_mrgreen: И это музыка ... :icon_eek: Бетонные люди млин...

18. Froz3n Smok3

остынь и не нервничай)...раз такой умный - во первых скрим это крик, альтернатива гроулу, а стиль назыается скримо. металкор к эмо отношения не имеет (имеет только когда смешивают эмо и металкор) никаго (хотя я не эмо и не отношу себя ни к какой субкультуре, но зато знаю о нем всё и слышал именно тру эмо, а не комерческое эмо которое сейчас слушают), т.к. это самостоятельный стиль метала, и знаю я не меньше тебя стилей и направлений, причем не ограничевшись деатом, могу предоставить список моей музыки и видео на компе, если не вериш....залезь на сайт http://forum.funkysouls.com/ в раздел метал и можеш увидеть все стили какие знаю и слушал, причем я уверен что ты много чего нового оттуда узнаеш.....говорить что чтото Г не слышав его ниразу очень не сложно....а найтвиш такой уж тяжелой группой не считаю и засыпание под тру деат подвигом тоже не считаю, ложился спать и не под такое и под cradle of filth, Scar SyMMETRY и Illnath....а кстати по поводу рэпа вступлюсь за него, музыка это не только живые инструменты, а также вокал и тексты....

19. Froz3n Smok3

.....а я и не говорю что ты огараничиваеш себя одним стилем....я имел ввиду ограниченные те кто слушают один стиль и обсир***т все другие....я например и рэп тоже слушаю, ток зарубежный и рнб (onyx, kenza farah, ciara, public enemi,snoop dog и т.д.) , т.к. из русского ток каста меня устраивает....

20. Мохнатый пельмень

Мохнатый пельмень Активный пользователь

RnB и rap(hip-hop) - больше напоминают набор семплов и ритмов чем музыку.Не скрываю , что уверен - в глубинах гетто существуют настоящие исполнители ентих жанров долбящие свою точку зрения , но никак не Eminen и 50cent заработавший около 150 млн баксов на рекламе йогурта, а это уже не музыка а шоу-бизнес.Эмо мне никак не нравится.ВООБЩЕ.И на мой взгляд позитива никакого в этом неформальном движении нет.

Загрузка...