1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обама или Маккейн ?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ZinedineZidane10, 2 ноя 2008.

?

Кто станет президентом США, Обама или Маккейн?

1. Барак Обама

80,0%
  2. Джон Маккейн

0 голосов
    0,0%
  3. Незнаю и знать нехочу

20,0%
  1. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

Уважаемые участники форума кто же по вашему все таки станет следующим президентом США Барак Обама или Джон Маккейн? И кто по вашему мнению предпочтительнее для России ?
    По опросам Американцев лидирует кандидат от демократов, но не постигенет ли его "эффект Брэдли" так называемый скрытый рассизм?

2. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

У Обамы советничек классный- ЗБИГНЕВ БЖЕЗИНСКИЙ.
    А этот кадр ПАТАЛОГИЧЕСКИ НЕНАВИДИТ РУССКИХ.
    У него идея фикс, на территории России иметь минимум три республики.
    Западная/Сибирская/Дальневосточная.
    А лучше штук 15 "независимых государств".
    Так что Обама для нас "хреновый выход" (от растения хрен, а не то, о чём может подумать ..... и опять влепить банн).
    Лучше уж пусть старина Джон Маккейн выиграет.
    Хотя он тоже -"хрен редьки не слаще".....
    Я лично тоже думаю, что пиндосы больше кричат "ЗА" Обаму, чем реально за него проголосуют.
    Но особенность американской избирательной компании, что выбирают ВЫБОРЩИКИ.
    А тут не важно как голосуют, а важно кто и как считает....
    Хотя очень вероятно, что пустят Обаму в президенты, а потом как Кириенко, крайним сделают за кризис..........

3. loverangler

loverangler Завсегдатай

"Америка прошла большой исторический путь от "ХИЖИНЫ дяди Тома" до БАРАКА Обамы"...
    И вообще меня удивляет, почему в наших новостях больше показывают про эти выборы чем, про наши? Или как говаривал М.Задорнов, что мы должны знать все про наших руководителей, в том числе и размеры их достоинства (это во время истории с Моникой Левински). :smoke:

Загрузка...