1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обьемные рисунки

Тема в разделе "Фотоклуб", создана пользователем AlAn, 25 июл 2009.

1. AlAn

AlAn Редактор раздела Рыбалка

Нашел на одном из блогов, возможно уже кто-то видел
    [attachment=10742][attachment=10743][attachment=10744][attachment=10745][attachment=10747][attachment=10748]

а эта больше всего понравилась
    [attachment=10746]

Вложения:

• акула.jpg
      акула.jpg
      Размер файла:
      113,9 КБ
      Просмотров:
      215
    • ворд.jpg
      ворд.jpg
      Размер файла:
      55,2 КБ
      Просмотров:
      186
    • окно.jpg
      окно.jpg
      Размер файла:
      67,9 КБ
      Просмотров:
      174
    • пиво.jpg
      пиво.jpg
      Размер файла:
      83,3 КБ
      Просмотров:
      181
    • река.jpg
      река.jpg
      Размер файла:
      109,9 КБ
      Просмотров:
      170
    • рыбак.jpg
      рыбак.jpg
      Размер файла:
      46,6 КБ
      Просмотров:
      154
    • художник.jpg
      художник.jpg
      Размер файла:
      53,1 КБ
      Просмотров:
      147
  2. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Не видела... ЗдОрово!

3. AnAlekseich

AnAlekseich Активный пользователь

Крута
    +1

4. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

баян..оч старый...

5. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Классно!!!!+1

6. Леший

Леший Активный пользователь

Супер!)

7. Fromandos

Fromandos Пользователь

Какой же это объем?, обычный фотомонтаж, при чем неплохо выполненнный, больше подходит по теме "ФотоПриКолы"

8. Vita

Vita Старожил

показывали, кажется даже в Волгограде, молододой человек рисовал телефон на асфальте.

9. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

эт настоящие рисунки на асфальте=)

10. Nina Simon

Nina Simon Завсегдатай

Джулиан Бивер, британский художник, рисует мелом на тротуарах - росписи и удивительно реалистичыне трёхмерные изображения. Его рисунки создаются с применением анаморфного проектирования и бросают вызов законам перспективы. Оптический обман так убедителен, что люди сворачивают, чтобы избежать выбоин, которые он рисовал на тротуаре. Но только как он получает такой эффект?

Тайна заключается в том, что нужно установить камеру на треноге и держать её в одной точке и проверять каждую метку, которую Вы делаете. Это в действительности только игра перспективой, чтобы заставить изображение выглядеть не так, как оно есть на самом деле, рассказал Бивер.

Наибольший эффект его искусства можно в полной мере оценить, рассматривая изображение через широкоугольный объектив его камеры.

"Это - очень трудная работа, но беготня от камеры к рисунку согревает меня, и я лишь продолжаю стремиться к моему заключительному результату. Я работаю все доступные часы дневного света, - это примерно 8 часов в день зимой. Я практически никогда не становлюсь на колени, поскольку это передаёт огромную нагрузку на тело. У меня есть табурет, на котором я лежу, чтобы снизить такую нагрузку." http://www.netlore.ru/trexmernye-risunki-na-asfalte
    я по каналу "губерния" (воронежский) видела, как создаются эти рисунки. очень впечатляюще. работа занимает до нескольких дней. на ночь прходится накрывать все целлофаном, чтобы дождь не испортил все труды. кстати, если смотреть с другого ракурса, не сразу поймешь, что же там нарисовано. сравните!

Вложения:

Загрузка...