1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обладательницами самых пышных бюстов признаны жительницы Британии

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем alexmyt, 22 фев 2007.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Согласно данным исследования, проведенного производителем женского нижнего белья компанией Triumph, самые пышногрудые женщины живут в Великобритании, пишет немецкая Das Bild.

57 процентов британок носят бюстгальтеры размера D. Еще 18 процентов - то есть каждая пятая женщина - покупают лифчики размера С. Обладательниц бюста, вмещающегося в размер B, насчитывается 9 процентов, а тех кто, носит размер А и того меньше: всего 6 процентов.

Наиболее серьезными конкурентками британок оказались жительницы юга Скандинавии. Среди датчанок размер D носят 50 процентов, размер С - 19 процентов. Еще 24 процента используют бюстгальтеры размера B, и незначительное меньшинство в 7 процентов довольствуются размером A.

Третье место по размерам бюста занимают голландки. 36 процентов носят размер D, 27 процентов - размер С, 29 процентов размер B и 8 процентов - размер А.

Жительницы Германии не дотянули до "призовых" показателей и находятся где-то в середине списка. Бюстгальтеры размера D носят только 23 процента немок. Каждая третья носит лифчик размера С, и каждая вторая - размера B, а о количестве тех, кому подходит размер А, газета Das Bild ничего не сообщает.

Обладательницы скромного бюста живут преимущественно на юге Европы. Две из трех итальянок пользуются бюстгальтерами размера B и меньше, и только каждая десятая носит размер D.

nnov.ru

2. Луна

Луна Старожил

Алекс, а ты-то знаешь, какая буква какой цифре размера соответствует? Я вот, например, не знаю, а мужчины, которые читать будут, вообще заблудятся (я думаю).:)

3. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Цифры размера бюста - это, как я понимаю, советская нумерация. Их я вообще не знаю. Что касается международной классификации - я помню нужную букву :) Не помню только цифру после буквы.

Хотя особого смысла в запоминании размеров, неверное, нету: как я понимаю, эта деталь женского туалета все равно подбирается индивидуально.

4. Torsion

Torsion Старожил

Либо это сооблазнение , или тупость ......
    Луна .... в студию твои прелести , и я так думаю спецы найдутся чему там что соответствует.Померють и назначуть размер, а взаимосвязь букв с цифрами определится сама по себе . Было бы что обсуждать .....

5. krik666

krik666 Активный пользователь

Жалко русские девушки в опроссе не принимали участия.А я буквально вчера в нете читал, что самые пышногрудые француженки, а только потом англичанки.

6. Torsion

Torsion Старожил

У нас грудопышных тоже хватает ......
    И по моему франции , англии далеко до "наших" размеров ....

7. Луна

Луна Старожил

Чё за наезд, Торсиён?! Размер уже назначен жизнью! А не хочешь обсуждать - флаг в руки!

8. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Тише, тише, товарищи! Разговор зашел про такую замечательную часть женщины, как сиськи, а вы ругаться вздумали! Негоже так!

9. Yarr

Yarr Старожил

совсем не против того, что самые пышные сиськи будут в ангелии... пусть они там и остаюцца.
    меня лично вполне устраивают наши.

10. Любитель

Любитель Активный пользователь

Грудь женщины - это то, что помещается в руку настоящего мужчины, а все остальное - это вымя.

11. krik666

Хотя иногда и хороше выглядещее

12. Луна

Луна Старожил

Понятно: Крик - сиськаман!

13. krik666

Я вчера вечером читал, что тебе нравиться -и ничего интересного не увидел...Кроме детей и пота..

14. Torsion

Torsion Старожил

Дети - это хоррошо.......

15. urbany

urbany Активный пользователь

Луна не перестает блистать своими неоправданными колкостями...бред

16. Torsion

Torsion Старожил

Даааа, а сиськомэн - этплохо или хорошо ????

17. urbany

urbany Активный пользователь

мда...Torsion вступается все время за Луну....буэээээ

18. krik666

Кому нравиться грудь, а кто-то не может определиться хорошо это или нет.Если грудь не нравиться - зачем заходить на эту тему вообще??

19. Луна

Луна Старожил

А ты ничего и не должен был увидеть - я особо не распространяюсь о том, что мне нравится и что мне интересно... И вообще , что ты хотел увидеть? Я понимаю тебя - молодой ты ещё! Подрастёшь, тогда поймёшь (может быть), что дети и семья, занимают далеко не последнее место в жизни. А что тебя интересует в жизни? Где покурить кальян и с кем... Приземленно, однако...

20. Луна

Луна Старожил

Слушай, у тебя чёта с ЖКТ плохо? Чё ты всё время рыгаешь?

Загрузка...