1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обмен музыкой

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Froz3n Smok3, 9 янв 2008.

1. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

...Предлагаю обменятся музыкой .....

2. Hate

Hate Активный пользователь

А на что хотел бы обменяться, есть какие нибудь пожелания:icon_rolleyes::icon_question:

3. Froz3n Smok3

...пожелания на вскидку не вспомнить.....сучше предоставлять список или скрин того что есть....

4. Hate

Есть много чего и бесмысленно делать кучу скринов и предоставлять список т.к. дня не хватит, а временни нет, ты напиши хотя бы конкретно что нужно, а там посмотрим есть или нет.

5. Froz3n Smok3

Дискографии Наив, Тараканы, Alexisonfire, Bloodhound Gang, Cradle Of Filth, Gorillaz, Scorpions, Within Temptation, Lenny Kravits эт ток то что качать долго, а так вообще надо смотреть что есть и выбирать...

6. Hate

Наив-все
    Тараканы-все
    Bloodhound Gang-пара альбомов
    Credle-все
    Остальные группы могу всё скачать что надо..... Но ты вылажил ток DVD, а mp3 каких групп есть, кстати концерты нужны?

7. Froz3n Smok3

...на зянятиях надо слушать преподов)) в Exele есть страницы (внизу такие закладки) там написано русское mp3, зарубежное mp3 и т.д......скачать и я могу, у меня безлимитка, ток у меня там закачек ща стоит на месяц наверно...концерты нужны, клипы, двд...

8. Hate

О каких занятиях речь??? Угу заметил странички, большой ыбор хорошо потрудилься,.... а концерты кого нужны?

9. AK-74

AK-74 Активный пользователь

Юристы есть?

Как называется следующая ситуация и что будет её участникам согласно действующим с 01.01.2008 ГК, КоАП и УК РФ?:

Мальчик Вася копирует лицензионный (пусть будет лицензионный, хотя я не знаю, откуда у него столько денег на столько лицензионных, если он их качает по АДСЛ и ему мало) альбом группы "ХХХ" и отдаёт (пусть бесплатно (или расплатились так, чтобы никто не узнал)) девочке Маше.
    -----------------
    Добро пожаловать в эру победы DRM над разумом!

10. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

А где здесь явно указано что мальчик Вася оставляет себе (или отдает девочке Маше) копию, а не оригинал?

11. AK-74

AK-74 Активный пользователь

Выход найден!

1. Вася делает (согласно всяческим новым законам!) резервную копию в личных целях для себя и передаёт оригинал Маше (а кто может запретить?!).
    2. Маша делает резервную копию в личных целях для себя и передаёт оригинал Пете
    3. Петя делает резервную копию в личных целях для себя и передаёт оригинал Кате

(дальше продолжайте сами. Ну, вы знаете: "продвинте всех на одну строчку вверх, впишите номер своего кошелька в шестую строчку....")

Я бы так не догадался! Спасибо, alexmyt!
    "Какая глыба, а? Какой матерый человечище?"*

-------------------
    *В.И. Ленин о Л.Н. Толстом

12. Hate

Помоему вообще не по теме,:icon_frown: вы собрались бороться с нелегалом:icon_lol::icon_lol::icon_lol:, УДАЧИ:icon_lol:

13. Froz3n Smok3

...все кого чтото заинтересует чтото из моего каталога - пишите в личку или аську....а то тут не форум а черт знает что....

14. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

вот я не хочу лезть в бутылку, НО:
    товарищи, вернитесь на грешную землю. Нарушение авторских прав - ОБЩЕМИРОВАЯ проблема и вступление в силу четвертой части ГК РФ не усугубит, но и не решит её.
    если верить новой части ГК -то даже дышать на альбом будет нельзя...
    НО это если по закону...

15. Froz3n Smok3

....лично я, не знаю человека который пользуется только лицензионной продукцией, каждый не без греха и всех не пересажать)).....

16. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

согласен с предыдущим постом на 1000 процентов!

17. Vita

Vita Старожил

Это ты о чем? Ты рекламу видел про дядьку, который бросил барышню, руки которой прикасались к пиратскому диску?:icon_lol:

Вообщем, все лицензионные диски не переслушаешь, но стремиться к этому нужно :icon_wink:

18. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а что, есть такая реклама???? вот бы посмотреть!!!

Загрузка...