1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение в интернете.

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Бриз, 21 июл 2008.

1. Бриз

Бриз Завсегдатай

Общаемся мы и в реале и в интернете.Конечно эти способы общения несколько отличаются. Как вы считаете какие плюсы и какие минусы у интернет общения?

2. Torsion

Torsion Старожил

Минус один, что невозможно съездить оппоненту по дыне своевременно :)

3. Yarr

Yarr Старожил

да. тактильных ощщущщений порой весьма не хватает..
    зато помогает развивать воображение.

4. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

ага воображение... вот так знакомятся девушки, воображают себе красавца-принца на белом коне, а на самом деле крокодил какой-нить оказывается :)

5. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Сила воображения, развитая с опытом инет-общения, поможет и дальше видеть в них красавцев... :icon_wink:

6. Yarr

Yarr Старожил

а ты воображай всегда крокодила. в крайнем случае, не будешь разочарована при встрече.

7. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Для кого то минус, :icon_lol:
    а глядя на изголения некоторых, (для которых это), большой плюс!!!:icon_redface:
    Здесь он постебался без опасения получить по роже.:girl_blush2:

8. Луна

Луна Старожил

Хех, у кого что болит.:smoke: Согласна с Торсом.:icon_lol:

9. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

мне кажется, что если есть общение в реале, то по инету общаться вообще смысла нет!

10. Луна

Луна Старожил

Ну... я бы так не сказала....:icon_rolleyes: Я в инете с познакомилась с многими замечательными человечками. Привет им огромный.:fi_lone_ranger:

11. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

А если со многими нет возможности пообщаться в реале.
    Эти долбанные границы и огромные просторы России???
    Спасибо нету, что хоть с его помощью можно пообщаться со старыми и новыми друзьями.
    А вот если можно общаться в реале, то НАДО ОБЩАТЬСЯ!!!!!

12. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

Как раз я и имела ввиду, что если есть возможность - то надо общаться... Тут важно, чтобы не было перекоса в сторну инета - то есть регулярного общения с друзьями, которые на расстоянии в ущерб реальному, оправдывая это тем, что окражующие, например, не столь интересны, как давние друзья.. очень много нюансов, которые не восполнит никакой инет...

13. Vita

Vita Старожил

По-моему, интерент помог массе народу не чувствовать одиночество. Не говоря уже о возможности общаться с друзьями и родными за тысячи верст.

Интересно, а не бывает так, что люди годами живут вместе, а потом оказывается, что вторая половина - крокодил? Так что, не только интернет виноват, что мы не видим очевидного.

14. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Vita: +100!

15. Yarr

Yarr Старожил

возможно и так.. а возможно, заставил чувствовать одиночество значительно острее.

16. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Девушка, а вы работаете????
    у меня много друзей, которые живут в этом же городе... И гораздо проше всем по аське кинуть: "Привет. Как дела?", чем звонить или встречаться.. Дел у всех много, и рабочих, и семейный... А так хоть новости др. о др. регулярно узнаем))))

17. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

угу, работаю

18. Yarr

Yarr Старожил

да ладно, ася. никакой интернет не заменит дружеского рукопожатия/чмока в реале.

19. Бриз

Бриз Завсегдатай

И всё-таки в нете своих плюсо много.И то,что можно общаться,невзирая на место жительства,и много штампов отлетает,как-то возраст,внешность и т.д. Да и мне кажется в нете люди более откровенны с незнакомыми,чем в реале.

20. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

не знаю, ИМХО, в интернете чаще люди больше обманывают, чем говорят правду...

Загрузка...