1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общепит 21 века :)

Тема в разделе "Наша кухня", создана пользователем Vita, 14 мар 2007.

1. Vita

Vita Старожил

Давайте еще раз обсудим где можно хорошо, весело и безопасно для здоровья ;) поесть в нашем славном городе :)

В столовой № 1 поставили довольно симпатичные столы и даже салфетки на них есть :) По крайней мере есть место, где за 10р. можно сидя выпить чаю и съесть пирожок. А в обед даже поесть в пределах 40-50р.

2. melomanov

melomanov Завсегдатай

Один важный недостаток-после обеда в столовой я не могу появиться в приличном обществе, так будет от меня "нести" кухней,-никакой одеколон не спасет. Без нормальной вытяжки это не кухня 21-го века точно.

3. Ильф

Ильф Старожил

пока еще не был в столовой №1, но как-нибудь зайду обязательно, просто ради любопытства...

про обеды - сам не обедал, но много раз слышал, что приемлимо в "Иване" и по цене и по качеству...

4. Луна

Луна Старожил

...да ещё имеется в наличии все, что написано в меню.... что не маловажно....

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Да, зашел 1 раз в столовую №1.
    Столики поставили, солфеточки, даже убирать за собой не надо.
    Но! был в 12-40 примерно - уже все практически кончилось. (или не начиналось).
    Т.е. кроме ихних "котлет по киевски" были остатки щей, гречки и порция рыбы, которой какимто образом хватило на 2 :) - мне и товарищу стоящему за мной.
    В последней рекламе слышал что они пиво стали там разливать. Если так - то имхо опять в плохую сторону пошли.
    Да и цены... не сказал бы что дешево. Полноценный обед - салат, первое, второе, хлеб, вода, чай, булочка выйдет не менее 80 рублёв.
    Во, вспомнил - щи постные - 2х рублей, 2 кусочка минтая - гдето также.

6. Vita

Vita Старожил

Да, пиво разливают и темные личности его там уже пьют :(

Загрузка...