1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обзор электрогитары с интерфейсом USB, ESI Jammate UG-1

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем alexmyt, 16 янв 2007.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Компания ESI (Egosys) создала специальный инструмент для гитаристов - электрогитару, подключаемую к компьютеру по USB порту. Теперь не надо покупать громоздкие усилители и примочки, всё что вам нужно - это компьютер. Вы можете играть на ней в наушниках, подключив гитару к ноутбуку, брать с собой в дорогу, играть по ночам на кухне и использовать все профессиональные эффекты силами одного лишь компьютера.

обзор гитары

2. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

скажу как гитарист:
    1. Что такое "Настраиваемый, Клён" на грифе я не знаю.
    2. Как кленовая накладка на грифе может быть темной, тоже не имею понятия.

Всем смотреть тут: http://www.gibson.com/DigitalGuitarNew/gibsonDigital.html

alexmyt, я понимаю, что компутерщики сделали обзор гитары с USB, но все же основной упор должен быть на слово "гитара", это ведь не USB интерфейс с гитарой. Не нужно выкладывать обзоры микроконтоллеров выполненных сантехниками, даже если имеется возможность смыть микруху в унитаз!

3. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Бек, я сделал новость по поводу гитары с УСБ-выходом. Плохая она, или хорошая - я не знаю. Думаю, сам факт наличия такого инструмента может быть интересен посетителям этого раздела.

Загрузка...