1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Black cat, 30 янв 2007.

1. Black cat

Black cat Пользователь

Если кто нибудь может мне помочь узнать . В городе Урюпинск,  нужно узнать, жив ли один человек .:(

2. Torsion

Torsion Старожил

"Black cat" , да ещё подтверждение -"жив человек или нет" ........
    Ты не киллер случайно ????

3. Yarr

Yarr Старожил

Black cat, напиши, кто, что и где, может кото-то из народа и в курсе.

4. Black cat

Black cat Пользователь

НЕт ни киллер. Если бы им была то наверняка бы знала. А в нашем бюракратическом госсударстве приходиться надеяться на помощь от обычных людей . У меня просто ситуация складывается так что многое зависит от того жив совершенно посторонний мне человек или нет . если он жив дай бог ему здоровья если нет то это значит , что меня просто напросто кидают вот и все

5. Black cat

Black cat Пользователь

Горюшкин Василий Васильевич 1957 г.р , по последним даннм зарегистрированный по адресу ул. Карбышева д.1

6. Torsion

Torsion Старожил

Знаю Горюшкина Василия Николаевича 1953 г.р. , но он сейчас в командировке , приедет спрошу про Васильевича ....
    может и знает......

7. Black cat

Black cat Пользователь

Спасибо если Ва конечно не затруднит .Но может кто на форуме живет в этом же доме и видел соседа живым и здоровым

8. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Стою и смотрю из окна на этот дом.
    Ну не пойду же я спрашивать.
    Могу записку передать

9. Black cat

Black cat Пользователь

Спасибо Вам всем огромное . Ситуация разрешилась.  Теперь я точно знаю что в Урюпинске очень добрые, милые и отзывчивые люди. СПАСИБО. Чмок!!!!!!

Загрузка...