1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Одноклассники" могут прекратить свое существование

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем SPORT-777PRO, 11 май 2009.

1. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

"Одноклассники" могут прекратить свое существование

Социальная сеть «Одноклассники» теряет популярность. Об этом говорят данные проведенных опросов. Некогда самая популярная среди российских интернет-пользователей социальная сеть уступает свои позиции другой – «Вконтакте».

Большая часть аудитории «Вконтакте» составляет пользователе в возрасте до 20 лет, в отличие от «Одноклассников» - их основная аудитория - люди 30-40 лет. Однако пользователи отмечают, что «Вконтакте» в целом имеет более удобный интерфейс и меньше надоедливой рекламы.

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Не пользуюсь, поэтому пофиг

3. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

А от меня «Вконтакте» требуют отправить SMS на указанный номер, тогда пустят.....
    Чтоб они подавились - не отправлю... много не потеряю...

4. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

в одноклассниках больше половины москвичи...

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Ты как считала?

6. Слоненок Sunny

статистика есть....чтож я дура совсем чтоли...

7. mak7imka

mak7imka Пользователь

Ответ: "Одноклассники" могут прекратить свое существование

А от меня «Вконтакте» требуют отправить SMS на указанный номер, тогда пустят.....
    Чтоб они подавились - не отправлю... много не потеряю...
    Это такой вирус могу рассказать как его стереть это очень просто

8. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Ответ: "Одноклассники" могут прекратить свое существование

Ну вы меня конечно извините за вопрос: А те кому до 20 лет успели растеряться по миру? Очень немногие...Они общаются там, учась в соседних вузах, иногда учась в одной группе...Так ...по приколу.
    На одноклассниках больше встречаются люди, давно потерявшие всякие связи...Это более актуально...
    Никуда они не денутся, адназначна..

9. Слоненок Sunny

блин..лично мое мнение...одноклассники - они название подразумевают общение одноклассников, одногруппников...ну там друзей своих найти можно...а вот знакомиться там с кем нибудь из другого города как-то не тянет..а вот вконтакте обстановка какая-то другая, легкая..

10. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ИМХО, что одноклассники, что в контакте - всё от лукавого...

11. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Ответ: RE: "Одноклассники" могут прекратить свое существование

Общаться с теми, кого встречал сегодня утром на лекции - это одно. А вот с тем, с кем бывал на лекции лет 10-20 назад - это совершенно другое.

А знакомится с кем-то - это уже на сайт знакомств.Там тоже легко.. :girl_blush2:
    Опять же - смотря с какой целью..
    Хотя, на форуме я там познакомилась со многими своими коллегами из других городов и стран. Есть о чём поговорить..

12. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

В контакте и не посещал никогда.
    На однокласниках бывал. Щас редко.
    Нашел почти всех одногруппников(ниц) из тех с кем общались и расстерялись.
    Недавно меня нашла сестра троюрная из крыма.
    Переписку там не веду. есть мыло и ася.

13. shurla

shurla Завсегдатай

моя, в одноклассниках нашла родного брата (по отцу) (или он ее нашел)- теперь асяцца...

14. Vita

Vita Старожил

теперь это так называется: "брат из одноклассников" ;)
    врочем, я тоже нашла своих родственников из Самары и брата и сестру двоюродных. мой отец был очень дружен с братом, жил у него пару лет, а потом они поссорились и много лет не общались. не дожив до 50 лет дядя умер - отец только на похороны и успел. выходит, что эту родню я не знаю совсем. даже в аське понятно, что фамильный характер у брата имеется :)

15. cer1221

cer1221 Пользователь

Очень даже жаль. Недавно зарегистрировался и тут вот закрывают,жалко.

16. Vita

Vita Старожил

никто не сказал, что сайт закрывают

Загрузка...