1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Он, она и компьютер

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем ася зайчик, 29 авг 2007.

?

Есть ли среди ваших знакомых люди, страдающие игроманией и интернет-зависимостью?

1. Да, конечно есть. Это я!

7 голосов
    38,9%
  2. Увлеченные есть, а зависимых, наверное, нет

10 голосов
    55,6%
  3. Нет, мои друзья и калькулятор в руки брезгуют брать

0 голосов
    0,0%
  4. А что такое интернет?

0 голосов
    0,0%
  5. Не знаю

0 голосов
    0,0%
  6. Другое

1 голосов
    5,6%
  1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

В один "прекрасный" день дома появился компьютер, и на этом покой в семье закончился.

Мужа перестали интересовать прежние занятия, общение с друзьями, но главное, - он перестал уделять внимание Вам. Поначалу Вы не придаете этому особенного значения, считая, что скоро увлечение новой игрушкой пройдет само собой. Но со временем его увлечение становится все более сильным и заменяет собой реальную жизнь.

Вы начинаете нервничать. Вы говорите с мужем, объясняете ему, что он отдалился от семьи, что вам нужна помощь и что вы чувствуете себя одинокой. Он обещает, что все будет хорошо, на пару часов отходит от компьютера, а назавтра все начинается снова.

Тогда Вы либо смиряетесь, либо думаете о разводе. Но отчаиваться не стоит. Вернуть любимого человека в реальный мир возможно. Для этого Вам необходимо вооружиться терпением.

Про методы, советы и жалобы дальше на http://www.le-mon.ru/?go=showstat&id=501

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Проголосовал за второй вариант.
    Надеюсь, что окажусь прав.

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

- Вы срадаете интернет-зависимостью?
    - нет, я ей наслаждаюсь!

мой вариант был 1.
    И я убеждаюсь в этом каджый раз, когда оплачиваю счета за интернет

4. caboomcha

caboomcha Старожил

"...Мужа перестали интересовать прежние занятия, общение с друзьями..." - а потом от радиации у него выпали волосы, началось недержание мочи и куча хронических болезней. И в заключение, увлекшись виртуальным секисом, муж подцепил компьютерный вирус который полностью разрушил его личность. Дальше было еще страшнее. На одном из сайтов, муж наткнулся на зомбирующую личность программу, скачал её и запусти...

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Слушай, а инсталяха осталась? :)
    Я бы тебе пару адресков скинула, для пересылки :)

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Хееее не осталась, ему компьютер сжег МОСК.
    А вообще встречался в сети на прогни под НЛП...разводилово. Некоторые товарищи конкретно приседали.

7. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Жжесть...
    А еще говорят про свободу воли и права человека.
    Хотя, у меня иногда такое ощущение, что НГП сейчас использую почти везде

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Китайцы открыли летний профилакторий для интернет-зависимых

В Китае открылся экспериментальный летний лагерь для лечения интернет-зависимости, сообщает Reuters.
    Десятидневная программа лечения рассчитана на людей в возрасте от 14 до 22 лет. Одновременно в лагере могут находиться 40 человек. Все пациенты лагеря перед началом лечения проходят психологические тесты для определения степени зависимости.

Специалисты лагеря будут лечить пациентов от депрессии, страха, паники и нежелания общаться с окружающими. По данным Reuters, лечение в летнем лагере является существенно более гуманным способом избавления от интернет-зависимости, нежели в Центре лечения интернет-зависимости около Пекина, где терапевтические сеансы сменяются армейской строевой подготовкой.

По данным китайских СМИ, около 13 процентов пользователей Сети (2,6 миллиона человек) в этой стране страдают от интернет-зависимости.

//lenta.ru

9. серый

серый Старожил

неужто у них всё так плохо? Я начинаю боятся за себя. Вдруг я уже ЗОМБИ???????

10. ася зайчик

ася зайчик Старожил

А ты проверь себя - в течении недели записывай, сколько времени проводишь в ин-те, как по личным, так и по рабочим делам...
    Статистика будет очевидной, тогда и диагноз определиться :)

11. серый

серый Старожил

Так я в ине и не работаю, а только время провожу. Ну часов 5 набегает наверно.Ну эт когда основной работой не занимаюсь.Так эт чо? Уже всё,да?:icon_eek:

MAD нравится это.
  12. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Да. Уже все. и это не лечиться :)

Добро пожаловать в наш клуб!

13. серый

серый Старожил

Ура!ура - я потерянный во времени! Теперь кроме модератора мне никто не сташен!

MAD нравится это.
  14. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а обрыв телефонной линии??? а реорганизация ЮТК???

15. серый

серый Старожил

Блин, не подумал. Как мы сильно зависим от случайностей, если не сказать большего - мы сами случайность.:)

MAD нравится это.
  16. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

жизнь - это смертельная болезнь, передающаяяся половым путем. :)

MAD нравится это.
  17. seraf

seraf Активный пользователь

Выбрал первый вариает, но секс лучше!

18. серый

серый Старожил

Гы, секс всегда лучше, особо когда комп виснет.
    У меня чот начала плата тюнера корячить винду. При установки драйверов, комп перестаёт загружаться. Антивирусами прогнал - всё нормально. А раньше всё было пучком. Щас буду искать в инете,мож драйвер скачаю, который с ХР не глючит.

MAD нравится это.
  19. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Угу.. удачи :)
    Или просто сделай - С:/ формат (ну, типа того)
    И усё! нЭту больше проблем с глучной виндой :)

20. серый

серый Старожил

С:/ формат (ну, типа того)
    И усё!
    [/quote]
    За 2 дня 2 раза форматнул. Пока не разобрался с тв тюнером. Отключил пока. Вот всё и заработало. Проверю на другом компе, если глюкнет - значит в нём всё дело. Жалко конечно. Я через него оцифровку делал.:icon_sad:

MAD нравится это.

Загрузка...