1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Онанотехнологии

Тема в разделе "Политика", создана пользователем caboomcha, 2 дек 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

http://www.rbcdaily.ru
    Провозглашенный правительством отказ от сырьевой экономики и переход на инновационной путь развития невозможен без формирования качественно новой личности, считают в Министерстве связи и массовых коммуникаций. Перевоспитание граждан, привыкших почти за 20 лет к культу денег, успеха и мелкобуржуазному комфорту, должно начаться с перестройки иерархии ценностей, которую во многом формируют, а часто и диктуют СМИ.

Правильно-ли я понимаю, что НЭП подходит к концу и скоро нам ждать "убийства Кирова" (кстати, кого назначат быть "Кировым")?
    История, как известно... дважды: как трагедия и как фарс.
    Но что-то не смешно.
    И еще - после появления "православных дружин", коих пока не лицезрел лично, и призыва присоединится к ним "мусульман и иудеев", жреческая каста в РФ окончательно себя демаскировала, в первую очередь РПЦ.
    У меня вопрос к юристам - можно-ли после этого считать РПЦ экстремистской организацией формирующей незаконные военизированные формирования или этот беспредел творится в рамках апгрейденого росюрполя?

2. Vita

Vita Старожил

Ответ: Онанотехнологии

Ясно, граждане у нас так себе, нужно их перевоспитать и тогда Министерстве связи и массовых коммуникаций - начнет заниматься своим делом :cool:

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

удачное название для такого текста:)
    первая мысль - пробел м/у словами забыл..

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Завелся тут патриотишко я смотрю, минусует кого нипопадя....посылаю лучи диареи и ненависти, т.к. Минусуешь - обосновывай.

5. Бриз

Бриз Завсегдатай

Ответ: RE: Онанотехнологии

А почему ты считаешь,что один завёлся? Я вот тебе один минус бросила,за тему "Подпишусь под каждым словом". Обосновывать не хочется особо,ибо такого мусора в инете куча,а на каждый чих не наздраствуешся.
    Отнесись к этому проще.Если тебя минусуют-значит хотябы замечают. :smoke:

Хм...двусмысленно получилось...под "мусором" имеется ввиду,приведённая в упомянутой теме ссылка.

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Лучи посланы в 22-38 МСК. :)

7. Бриз

Бриз Завсегдатай

Ответ: RE: Онанотехнологии

да не важно в кого...

Загрузка...