1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опасные люди в городе Урюпинске

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем Sonja, 14 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sonja

Sonja Пользователь

Я лечила зубы в Урюпинске, на трикотажной фабрике у Першикова Владимира Дмитривича. Это было для меня как кино-ужастик. Это было не лечение, а издевательство над моими зубами. Он спилил мне наполовину два верхних зуба и расчевердил два верхних здоровых передних зуба, стиснул много здоровой зубной ткани по полной программе. У меня сразу же случился инфаркт сердца. Испортить передние зубы молодой девушке, это было настоящее вредительство. Это врач-маньяк, который по отношению к молодым девушкам зверски относится к их зубам. Я долго находилась на ребилитации у психолога. К тому же еще передние зубы ужасно болели при прикосновении, на холодное, горячее реагировали адской болью. Я не могла долго есть, не могла смотреть даже в зеркало, ужасно болел рот. Пережить это маньячество я не могла около трех месяцев. Запомните это имя на всегда ПЕРШИКОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, маньяк, очень опасныи для общества.

2. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

RE: ОПАСНЫЕ ЛЮДИ В ГОРОДЕ УРЮПИНСКЕ

Ходит по квартирам и выпиливает зубы....Бу..

3. D_Day

D_Day Активный пользователь

Обычно, что бы народ поверил таким посланиям, представляться надо. А так, это анонимка сталинских времён )))

4. efu

efu Старожил

А я всегда ходил к Андроповой. Милейший человек и врач грамотный!
    Последнее время к Торховой - тоже мастер своего дела!

5. D_Day

Начнём рекламу! Потом за это, нам они (доХтора) должны будут, по жизни ... )))

6. efu

efu Старожил

Хорошо-бы отчисления получать за рекламу :)

7. D_Day

Не плохо бы и натур продуктом. Если только у Тебя зубы не болят никогда, Ты счастливчик!
    Я кстати всегда хожу только к одному врачу. Даже живя в столице в данный момент, приезжаю домой и иду к нему, на проверку.

8. efu

efu Старожил

Натурпродуктом - это зубами?

9. D_Day

:)) ЛЕЧЕНИЕМ... Не, ну если доХторША симпатиШная.....

10. efu

efu Старожил

Согласен!

11. yurist46

yurist46 Старожил

Пост№1 является бредятиной , продуктом воспаленного моска и иллюзионных фантазий Афтора.
    Sonja, я не доктор, но вижу некоторые симптомы с которыми необходимо бороться, с целью предотвращения потери обществом таких замечательных граждан как вы!!! Уверяю вас - дело в не случившимся инфаркте сердца!!! Видимо существуют другие причины.
    Обратитесь с консультацией к специалистам по поводу своего здоровья , в т.ч. и ротовой полости!!! Есть надежда на полную поправку организьма, М.В.!!!:girl_blush2:
    Что касается упомянутого , вами , доктора, то у него есть соответствующая лицензия, оспорить которую вы можете в установленном законом порядке.
    ПыСы: Могу посоветовать хорошего адваката, впрочем и врача, В.М.!!!:smoke::icon_cheesygrin:

MAD нравится это.
  12. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

yurist46, +1

Sonja, как человек я Вас понимаю и сочувствую, но раз уж Вы донесли свое горе до более-менее широких масс, возникает вопрос: какие Ваши доказательства? Обвинение-то серьезное. Допустим, свое реальное ФИО вы по каким-то причинам желаете сохранить в тайне. Но хотя бы дату и время лечения можно назвать? Приложить квитанции на оплату за лечение?

Боюсь что без всего этого я буду вынужден удалить данную тему по первой просьбе даже не доктора, а любого прохожего, который вступится за этого доктора.

13. Луна

Луна Старожил

Дибилизм продолжает процветать...мда...
    46 малацца!

14. Sonja

Sonja Пользователь

Ответ: RE: Опасные люди в городе Урюпинске

К сожалению, ето настоящая правда, что я написала. Можете написать мне е-маил и я вам все подробно расскажу. Я хочу предупредить других, с чем они могут столкнуться у ПЕРШИКОВА В.Д. Он лишил меня нормальнои жизни. Вы можете себе представить, что значит испортить передние зубы для молодои девушки. Это же преступление! Причем я его не просила мне этого делать, как врач он нарушил свою тактику. Врач должен говорить с пациентом и спрашивать его согласия. А меня получается использовали как эксперимент. это так жестоко. Это действительно криминал!!!

15. Torsion

Torsion Старожил

Ответ: Опасные люди в городе Урюпинске

Гыыыы ))) бред полный.....

16. Sonja

Sonja Пользователь

Ответ: Опасные люди в городе Урюпинске

Если хочешь убедиться, сходи к ПЕРШИКОВУ на прием. Это сущая правда. У меня есть свидетели, которые все это могут подвердить. Просто очень обидно, как можно так гнусно поступать ради денег и ради вредительства, человек - это не компьютер, а живое существо. Разве можно так издеваться? ты сам подумай.

17. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Приходит бабуля к молодому дохтору на приём...Смутилась очень, видя его молодость, спрашивает:
    -Доктор, а вы хороший Доктор?
    -Не знаю, бабуля... А как это определить?
    -Плохие лечуть от одного, а больной умирает совсем от другого..
    -Неее, бабуля! Я - хороший! Я от чего лечу от того и умирают.

По сути: никогда не слышала ничего плохого про Першикова. Однажды даже обращалась удалить "зуб Мудрости", который мне лечила таже Андропова, хотя лечить их не рекомендуется вообще, т.к в любом случае их надо будет удалять в скором времени. Возиться ему пришлось со мной около 3 часов. Очень ему благодарна. Вообще, постоянно наблюдаюсь я и вся моя семья у Дыбли Е.Г. Никаких претензий!

Мнение пациента - не всегда объективно. Вот в пятницу одна пациентка устроила скандал у кабинета, потому что стали приглашать больных поимённо по списку предварительной записи. Она же была уверена, что это все блатные, кричала, скандалила. Долго пришлось её убеждать...В итоге у нескольких больных - гипертонический криз. А в её глазах я была последней стервой.. Ой, сколько я выслушала про себя... Правда, она потом извинилась.. Дай бог ей здоровья..

MAD нравится это.
  18. Sonja

Sonja Пользователь

Ответ: RE: Опасные люди в городе Урюпинске

Плохого ты не слышала, но лечиться ты к нему не ходишь. И правильно делаешь! Я уже начала других пациентов спрашивать, которые у него лечились. В давние времена он нормально относился к пациентам, а сейчас его принцип такои, зачем утруждаться, когда можно поколечить и денги все-равно забрать. Так то легче деньги зарабатывать. Он уже заелся и ничего человеческого в ПЕРШИКОВЕ не осталось. А мне обидно до слез. Хочу опять начать нормальную жизнь, но эта страшная картина издевательства преследует меня днем и ночью. Я до сих пор продолжаю ходить к психологу. никогда не думала, что придется обращаться к психологу.

19. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Sonja, нервы вам лечить нужно. И не стоит полностью копировать сообщение. К вашему последнему посту имеет отношение одно предложение, его и копируйте.

Мне многие другие врачи тоже нравятся, но лечиться стараюсь у одного. (На всех зубов не хватит :) )

20. Vita

Vita Старожил

Можно подумать, что психолог - это смерть с косой. У меня встречный вопрос: где у нас психологи принимают?

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...