1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опросы из Интернета

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем MiHaS, 28 сен 2006.

1. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Опрос "Коммерсантъ`а"
    А русский ли вы?
    Тыцать сюда: http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

"Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации"

Пойду вещи собирать....

3. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

(Уровень 1
    Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
    У вас правильных ответов - 26
    Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ.
    Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.)

Ох===ый тест, нужно сказать!
    Оказывается, чтобы быть "русским" я должен тупо сидеть перед ящиком (телевизором) и посмотреть все фильмы, переслушать всю "нашу" эстраду, быть членом КПСС и знать политику партии!

4. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Писали этот тест какие нибудь Шендерович, и иже с ним другие евреи, поэтому с фразой " не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации", почти полностью согласен! Действительно не являюсь соотечественником этих евреев, а вот насчет департации... это они поторопились, мы еще посмотрим кто кого и куда депортирует!

5. Hobo

Hobo Завсегдатай

Результаты моих тестов:
    Уровень 1
    Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
    У вас правильных ответов - 33
    Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
    Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.
    Переходите на следующий уровень.

Уровень 2
    Всего вопросов - 36. Проходной балл - 25
    У вас правильных ответов - 30
    Вас нельзя назвать ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИМ ТУТ.
    Вы не обязаны в срочном порядке оформлять миграционную карту. На территории РФ вам не грозит заниматься исключительно строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью за пределами крупных городов.

Уровень 3
    Всего вопросов - 38. Проходной балл - 25
    У вас правильных ответов - 25
    Вас нельзя назвать ПОНАЕХАВШИМ ТУТ.
    Вы вправе претендовать на нечто большее, чем разрешение на проживание в РФ сроком на один год с последующим его продлением после пересдачи теста. И определенно не ваш удел распространять на территории РФ плодово-овощную продукцию, а также работать в шиномонтажной отрасли народного хозяйства.

Так называемый тест абсолютно не корректен. Половина молодежи вообще не ответит правильно на большинство вопросов. Мне и то было сложно. Да и не обязан русский человек помнить всякую советскую муть.

6. Yarr

Yarr Старожил

Прошел все пять тестов, для прикола. Нехило паржали, явно юморист какой-то составлял.

Всерьез не воспринято.

7. jrmm

jrmm Пользователь

странно, а я тоже про злостное еврейство подумал.
    читайте тут:

http://jrmm.livejournal.com/85865.html

8. Мартын

Мартын Завсегдатай

Я только до четвёртого дошёл, прошёл бы и его, но из за ошибок (грамматических) пролетел.

9. miss_stervo4ka

miss_stervo4ka Завсегдатай

Вот этот ну оооочччееенннььь угарный тест,смеялась долго.....))))) Пройдите-не пожалеете!!!! http://test.lubwi.net/?f=0188629172

10. Viking

Viking Активный пользователь

Прикольный тест!!! Смеялся долго.....

Загрузка...