1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оранжевая пятница в Ситилинке

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем alexmyt, 28 ноя 2015.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Вчера ходил в Ситилинк и, к сожалению, не увидел никаких сообщений о скидках в "черную пятницу". Сегодня пришло письмо что они все-таки решили устроить скидочные дни :)

Ассортимент скидочных товаров не слишком велик, но и не мал. Скидки тоже не копеечные, от 20 до 50 процентов.

В общем если вы еще не в курсе - будьте.

Ссылка на промо-страницу

2. Д.В.

Д.В. Старожил

А откуда название ОРАНЖЕВАЯ? Просто ЧЕРНАЯ бесит нереально.

MAD нравится это.
  3. alexmyt

Откуда "оранжевая" я не в курсе. А "черная пятница" - это уже устоявшееся международное выражение.

ЗЫ: кстати, скидки распространяются только для незарегистрированных пользователей. То есть, как я понимаю, перед заказом нужно разлогиниться.

4. Д.В.

Д.В. Старожил

А айпи? Они же по нём письма шлют. Это я уже выкупил.
    Или куки там какие то

5. alexmyt

Дело не в ИП или куках, а, вероятно, в том сохраняется ли покупка в истории, начисляются ли на нее бонусы и зачисляется ли она при определении статуса.
    В общем у них в условиях написано "для незарегистрированных пользователей", что бы это не значило. Думаю нужно просто разлогиниться.

Со скидкой 20% продают кучу добрых вещей... Ноутбуки, холодильники, телевизоры.

6. Д.В.

Д.В. Старожил

Я про то и пишу, не наипут ли по "старым" связям? Типа пишешь, я "цел..ный", а тебе в ответ, гуляй.

7. alexmyt

Я же говорю: им неважно есть ли у тебя регистрация или нет. Важно чтобы ты купил товар как незарегистрированный пользователь.
    В конце концов можно выбрать товар на сайте и пойти заказать его через терминал, если есть какие-то сомнения :)

8. Д.В.

Д.В. Старожил

Да я понял...

9. walti

walti Активный пользователь

В пояснениях написано: Заказ должен быть оформлен через сайт.

10. alexmyt

Да, сейчас я не вижу приписки "или через терминал", а ведь она была... И дизайн промо-страницы тоже слегка поменялся.

11. walti

walti Активный пользователь

но что интересно промокод bfriday, т.е. Black friday(черная пятница:)), а назвали Оранжевая:D

MAD нравится это.
  12. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

yQ1AAWv7bks.jpg

walti нравится это.