1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

осадки в крапинку

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Воропаева, 25 мар 2016.

1. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Вчера так же лил ливень вечером-ночью, а сегодня утром на пластиковых окнах и самом стекле, на машине обнаружили рыже-черные подтеки. Типа Каустика скинул что-то где-то?

2. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

3. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Нет, в Урюпинске. Я ж написала ТИПА.. А облачко принесло. Не я одна заметила, свекровь над налоговой живёт, весь балкон в этой фигне. И хлестало с южной стороны. С севера все чисто.

4. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Муж в 6 уезжал из дома, машина рыжая была. Пришлось задержаться, протирал, а окна я к обеду заметила. Ты @aleks13s30 мог не обратить внимание

5. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

может и не обратил, у супруги машина на улице ночевала, а она серебристая, надо спросить, мож тоже протирала:), а окна мог и действительно не заметить, я утром перед работой на них как то не гляжу, так, занавеску отодвинешь, погоду посмотришь и все. надо завтра что ли утром на окна посмотреть, а то мож хохлукры чего распыляют))))), от нас до границы не очень то и далеко;)

6. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

Тоже заметил. На машине лобовуха грязная. Как пыль после дождя пробита. Хотя пыли давно не было. И ворота в крапинку.

7. Д.В.

Д.В. Старожил

Сегодня все знакомые жалятся на странную пыль на автомобилях. И у меня с утра вся в какой то пыли была. Слышал, что вчера самолёты кружили над городом. В общем фигня какая то.

8. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Это точно НАШИ (коммунисты) "опыляют" ))))))

9. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Это происки врагов)

MAD нравится это.
  10. Д.В.

Д.В. Старожил

Козлы

ХИЩНИК нравится это.
  11. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

А вот и нет )))))))))))))

12. Д.В.

Д.В. Старожил

Хотел написать гондоны, но тут нельзя так выражаться )

aleks13s30 нравится это.
  13. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

У меня чисто

14. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

на окнах нет ничего, а вот у жены на машине как будто пылью битого красного кирпича посыпали а после мелкими брызгами побрызгали.

15. Д.В.

Д.В. Старожил

Вот и у меня тоже самое.

16. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

и что это было? кто нибудь знает?

17. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Пыль битого красного кирпича:D
    Кто ж знает... Облачко химическое наверное)

18. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

помнится аналогичная на вид пыль падала на машины и дома с неба в липецке возле металлургического завода "свободный сокол", когда по ночам там делали какие то выбросы из дымовых труб, но там люминесценция была в темноте такая что было видно километров с 20-ти. но у нас то такого завода вроде бы нет по близости.

19. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Хохлоукры угмковские.

20. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Эт перед выборами сбрасывают,на чью машину пыль села,тот за единороссов голосует.