1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень, бель!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем ася зайчик, 30 сен 2006.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Началась осень: для одних это прекрасная пора, как для Пушкина, а для других "плачущее небо под ногами" и прочие прелести!

Вы любите осень?​

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Красною кистью рябина зажглась,
    падали листья,
    Я родилась.
    Спорили сотни колоколов,
    День был субботний,
    Иоан Богослов.
    Мне и поныне хочется грызть
    Красной рябины
    Горькую кисть.

М. Цветаева.

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Осень в городе

Вложения:

• dscn1860.jpg
      dscn1860.jpg
      Размер файла:
      121,1 КБ
      Просмотров:
      174
    • dscn1863.jpg
      dscn1863.jpg
      Размер файла:
      345,8 КБ
      Просмотров:
      158
    • dscn1873.jpg
      dscn1873.jpg
      Размер файла:
      115,5 КБ
      Просмотров:
      154
  4. valeros

valeros Активный пользователь

Мое любимое время года! Природа "успокаивается" после бурного лета, все затихает и пустеет.

5. melomanov

melomanov Завсегдатай

опадают листья птицы улетают что несет нам эта осень золотая дать любви угаснуть и душе остынуть неужели суждено ей меня покинуть.

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

А кто-то говорил, что не любит стихи...

7. Vita

Vita Старожил

А я весну люблю. Особенно конец апреля и начало мая, когда листья раскрываются. даже зима лучше, чем осень - все понятно: мороз и снег. А осенью в день три времени года.

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Не знаю, в кажом времени года можно найти (при желании) что -то плохое... (испуганно огладываюсь в поисках Ярра и Бека).
    К осени отношусь странным, нездоровым уважением. Как известно, в это время у некоторых категорий граждан обострение, так что клиентов у меня прибавляется.

9. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Это каких клиентовто?

10. Yarr

Yarr Старожил

Не оглядывайся, Фундук. примета плохая.

вот осеннее:

Осень наступила, падают листы
    Мне никто не нужен кроме ты.

11. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Не бойся, арахис! Админ ореха не обидит!!!
    Если нездоров (К осени отношусь странным, нездоровым уважением.), то к дохтуру! А по поводу общеизвестных фактов (Как известно, в это время у некоторых категорий граждан обострение,) пожалуйста поподробней...

12. Hobo

Hobo Завсегдатай

Б.Е.К.
    Обострение осенью и весной наблюдается, как извесно, у шизофреников.

13. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Ты врач?

14. Hobo

Hobo Завсегдатай

Б.Е.К.
    Не врач, но у меня большой опыт общения с подобным контингентом. Много их, к сожалению. А мне в конторе приходится на их письма отвечать, и частенько лично встречаться.

15. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Я тоже знаю одну категорию больных, которые себя таковыми не признают, но всех вокруг считают пациентами! :)

16. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ну, кроме обострения у психов, осень - это еще и время сбора урожая!

Как офигительно копаться в огороде в поисках картошки, перекапывать замлю под помидоры, а скалько драйва вызывает у ваших соседей безобидное желание сжечь литсву!!

17. Yarr

Yarr Старожил

вот это поэзия, я понимаю. огородная, так сказать.

где моя картошка?
    кто ее украл?
    почему он с нею
    под помидоры не вскопал?
    подожгу я мусор
    соседЯм назло
    дымом пусть он дышит
    наглое хамло.

18. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

RE:  Осень, бель!

Безобидное? Весной у соседей куча тлела двое суток. Я в рабочие дни дома только по ночам, и по натуре человек не злой, но возникло желание посадить их голым задом на эту кучу.
    Да и сейчас иногда по вечерам такое ощущение что густой туман опустился, только запах....

С другой стороны людей тоже можно понять: мусорки листву и траву не берут, а нанимать машину для вывоза - 300 рубликов, вроде. Вот и палят. А наши дети этим дышат :(

19. социализм

социализм Активный пользователь

Сегодня ездил по нащему району в сторону пос Искра,Беспаловка ,Акуловка-какая стоит красота.Свежая зелень озимых на фоне красно-желтых деревьев.Мне кажется сейчас осенние краски ярче тех которые были при социализме.

20. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Ты чего не читал тему про кальян?
    Это же РЕЛАКС!
    Только когда соседи жгут листву они делают большой кальян на всех окружающих, щедрые они значит, а не для себя любимого, в одну так сказать харю!
    Поэтому только для твоих детей дышать дымом это плохо, для детей аси это средство отдохнуть и снять стресс!

Загрузка...