1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осетия - новая черная дыра российского бюджета!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем caboomcha, 10 авг 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Включаю телевизор, а там премьер и президент уже выделяют миллиарды рублей на востановление Осетии. Помнится на Чечню тоже выделялись деньги . Говорят , основная часть денег разворовывалась еще в Москве. Видимо , нашим пенсионерам опять придется затягивать пояса потуже.
    Мда 10 млрд в расчете на 100 тыс осетин.
    Мне кажется 10 млрд. это только начало....................................

Затягивайте потуже пояса.... хе хе хе..

2. caboomcha

caboomcha Старожил

А я просто продублирую свой же пост...
    На Алтае родители сдают детей в приюты от бескормицы.
    Пугающая тенденция в Алтайском крае: в Год семьи все больше детей становятся сиротами при живых родителях. Оказывается, им нечем кормить и не на что одевать своих чад. К примеру, в Каменском приюте таких ребят порядка 40%. В тяжелой жизненной ситуации оказалось более двух тысяч ребятишек Поспелихинского района. Это 70 процентов всех детей....
    http://www.edrus.org/index2.php?option=com_content&task=view&id=9496&pop=1&page=0&Itemid=53

3. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

А у нас еще с советских времен так: Россия-щедрая душа "белым людям черный хлеб, черным людям белых хлеб" ( когда зерно в Африку поставляли а самим не хватало)

4. Бриз

Бриз Завсегдатай

Иногда лучше во-время заплатить деньгами,чем потом-кровью...

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Да да, конечно.... Бриз

Уж никогда не думал, что вас так затронет эта военная истерия развязаная российскими СМИ

6. Бриз

Бриз Завсегдатай

А ты что,думаешь пенсионеры,да и огромное большинство народа бедно живёт,оттого что в России денег нету??? :icon_wink:

7. caboomcha

caboomcha Старожил

Я думаю что родиться и жить в России - большая глупость и отработка кармы. :)

8. КВН

КВН Завсегдатай

Попей пива, остынь... :)

9. caboomcha

caboomcha Старожил

Не хочу я пиво, смотреть на него не могу уже.

Загрузка...