1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осторожно! МЕДИЦИНА!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Osen2016, 23 апр 2018.

1. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Электронная запись в Урюпинской поликлинике появилась?

2. I.V.

I.V. Старожил

3. I.V.

I.V. Старожил

В продолжении темы о прививках.Мамы, не хотевшие сделать Манту, проиграли дело в суде.
    Как две мамы боролись за права своих детей

MAD и ярочка нравится это.
  4. NataIA

NataIA Пользователь

Ооооо! Местная медицина- это вообще сказка! Т.е.чудом можно считать быстрое и спокойное излечение(( Записаться к профильному специалисту- целый квест! Даже если ты стоишь на учете. Мама мой после онкологической операции испытывала жуткие боли. Куда её бежать? Все врачи советовали таблеточки обезболивающие попить. Слов уже нет. хорошо, что обратились в социальный сервис Здоров Я- они маму быстренько отправили в Москву, в ГКБ им.Юдина. Вот где реально помогли! И абсолютно бесплатно, не важно, что у мамы полис местный, а не московский. Вот где Врачи- именно так, с большой буквы. А не вытрясание денег и отмазывание от неудобных пациентов.

5. MAD

MAD Старожил

@NataIA , попахивает рекламой .

6. I.V.

I.V. Старожил

Для понимания процесса ссыль про сервис здоров я кинь. За больничку нашёл.Госпитализация в стационар Москва | больница Юдина

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

С субботы лежу в хирургии. Кто помнит то тажа беда что и 13-14год.
    Ведёт меня упомянутый Тимур Александрович. Сначало показался грубым и неадекватным.
    По факту доктор присутствует на всех перевязках у всех своих больных. Сам все делает и проверяет за сестрами. Разговаривает нормально, все все объясняет и показывает. С персоналом ведёт себя требовательно если он сказал сделать а не сделали будет не доволен.
    Я явно не засланный казачек, говорю как есть. Пока хорошо. Дальше посмотрим.

MAD и Николай Копейкин нравится это.
  8. I.V.

I.V. Старожил

Был в Новохопёрской больничке..... Мне понравилось и отношение персонала, и врачей, и обустройство вобщем территории лечебного учреждения, и каждого здания (больницы и поликлиники) в отдельности.
    Регистратура: спрашивает: У вас в Урюпинске врачи вообще есть? Едут и к хирургу, и к эндокринологу, и к урологу, и к терапевту....
    Беседа с хирургом: Когда можно приехать на операцию?
    ответ: Если все анализы сданы (перечисляет) то с понедельника по среду. Приедете в понедельник - операция во вторник, приедете в среду - операция в четверг.
    Хирург Гайдадым (может перевираю фамилию), с Донецка, кандидат медицинских наук, специалист от Бога, мать работает в Поворино главврачём.
    Приём уролога: вам надо сделать процедуру именно сейчас, после приёма пройдите в больничный комплекс, я подойду чуть позже.
    После процедуры: вам надо либо ложиться в стационар у нас где вас понаблюдают, сделают УЗИ и (что-то ещё, но у нас это делают только в Волгограде за бабло), после окончания лечения уедете, либо приезжайте сюда через день ещё 2 раза, но для вас это наверно будет накладно....
    Уролог правда не постоянный, постоянный в отпуске (существуют у них подмены, не закрывают кабинет табличкой "В отпуске".) моложавый парень, но свою профессию знает, готовится защитить кандидатскую.....
    Об оплате ни один из врачей не обмолвился. Из 8 человек в очереди к урологу 3 человека из Урюпинска.
    У меня было впечатление что я попал в то, коммунистическое, время.....
    Почему нас в городе с лечением ЖОПА?!

Последнее редактирование: 20 июл 2019
    Николай Копейкин и MAD нравится это.
  9. Мегавольт

Мегавольт Завсегдатай

Может что по деньгам надо помочь? Пиши, скинемся.

10. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Они сделали ошибку.надо отказываться от противоберкулёзной помощи официально и отнести в поликлинику заявление,что согласно такой то и такой то статье УК поликлиника не имеет права в лице кого-то разглашать врачебную тайну.я так отказался и ребёнка моего не отстранили,хотя грозились.даже к фтизиатру не ходил.на крайняк идёшь к фтизиатру и даёшь ему свой рентген(флюшку) и домочадцев и требуешь заключения(только по форме,что ребёнок здоров)и всё.так что при желании можно отказаться от Манту.два бонуса-дитю не вколят в организм лишнюю дрянь и кайф от того,что ты утёр нос Минздраву,Роскомнадзору и Минобру-всем этим гадам.

11. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

так что,Ярочка,при желании можно добиться.люди и в сад ходят без прививок и в детские лагеря ездиют,даже в спортивные.правда,бумаг до хрена собирать и по инстанциям ходить надо.и писать запросы.нюансов много.

12. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

нет полисов местных,не местных.разницы нет-московский аль Кызылский.

13. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

не только в Урюпинске с лечением жопа.

14. DmitriyPl

Пока не надо. Так как море в этом году накрылось монета с этой статьи переезжает в волгофарм.
    В больнице есть только капельницы и перевязочный материал. Даже шприцов нет.

15. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

@DmitriyPl,да и фиг с ним,с морем то,Дим.что там хорошего?главное-поправляйся.

16. DmitriyPl

Да лучше я их на море прокаталбы чем в волгофарм отношу.

MAD нравится это.
  17. NataIA

NataIA Пользователь

Самое главное- чтобы попахивало, а не воняло;)

18. NataIA

NataIA Пользователь

19. NataIA

NataIA Пользователь

Есть разница. В Москве многие больницы принимают только москвичей.

20. MAD

MAD Старожил

Русский язык ?