1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Освещение в районе озера Самодуровского

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 14 ноя 2006.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Учитывая многочисленные пожелания горожан, глава городского округа С. В. Горняков распорядился рассмотреть вопрос организации освещения на дороге через перешеек озера Лебяжьего (Самодуровского), для чего создана инициативная группа. Ее задача— изыскать средства и возможности для установки нескольких столбов со светильниками, чем члены группы в, настоящее время и занимаются. Предположительно к Новому году в том месте освещение будет.

Урюпинская правда, 14 ноября 2006г.

2. Ильф

Ильф Старожил

Несколько столбов уже поставили, только очень уж близко у дороги - думаю кто-нибудь близко с ними познакомится

3. Torsion

Torsion Старожил

Вот так и живём , делаем подсветку на озере , а вгороде чуть ли лбами не стакиваемся в темноте. Не пора ли Горнякову вспомнить про свои обещания по освещению города , хотя бы лампочки вкрутить............

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Да столбики поставили....
    Раньше бились об ограждение газовых компенсаторов, теперь еще будут и об столбики бится. И стоят они часто давольнотаки. Метров 25 между столбиками.
    А близко так к дороге скорее всего изза коммуникаций. там вода, коналка.

5. Yarr

Yarr Старожил

сам лично чуть было не познакомился с этими столбиками возле газовой хрени. дорога там на изгиб, и если ночью от пту едешь, в глаза светят от перекрестка на Мичурина еще, вообще ни хрена не видно.
    ну и, сбросил скорость так, потихоньку ползу, всматриваюсь, а сам уж подсознательно жду, как моя семера, никогда до этого столбики не встречавшая, радостно кинется в объятия первого встречного. и, соответственно, чуть влево забираю, надеясь все же избежать этого совокупления. и тут свет у встречной на счастье чуть тухнет, то ли повернул он, не помню, и смотрю - я в попытке сохранить девственность своей подопечной, как истинный англичанин, в наглую рулю по левой стороне, и уже чуть ли с обочины не съезжаю. как раз напротив вышеупомянутых столбов.
    вообщем, все кончилось хорошо, все остались в целости и сохранности. была бы встречная - жопа была бы всем. включая газовую хрень.

6. Hobo

Hobo Завсегдатай

А с каких пор Самодуровка стала оз. Лебяжьим?

7. Yarr

Yarr Старожил

никогда она лебяжьим не была, выдумки все это. и лебеди там не плавали, когда они стали прилетать на подпесочку, помню этот год очень хорошо, они прилетали на самодуровку, только плавать они там не могли - задницца по дну цепляла.
    а ходили - да, верно, ходили, по самой середине.

там даже гуси ходили и ходят до сих пор пешком. едешь мимо, стоит гусь. на своих гусиных ногах. прямо посредине самодуровки

8. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Yarr. Чет ты не того. Огражденные компенсаторы если сверху ехать стоят справа....
    Обдумай свою версию по новой...
    Я там считай каждый день езжу в теплое время суток и иногда в холодное. И оттуда только по темну.

Да и врятли бы что было "газовой хрени"
    А Лебеди там постоянно. Даже в субботу еще были. Они что не собираются улетать?

9. Yarr

Yarr Старожил

так я ж и говорю - справа. а уходил я от них влево. была бы встречная - крутнул бы вправо. аккурат в эти компенсаторы. не видно ж ни хрена.

10. Yarr

Yarr Старожил

DmitriyPl

собираются. они и летят, собственно. это не наши лебеди, они у нас лето не жили. пролетом здесь. тепло - они и остановились. теперь холодно стало, наверное, улетят.

11. Torsion

Torsion Старожил

Улетят ...............
    А вот на следующий год ошалеют от эллюминации , никакой личной жизни

12. Ильф

Ильф Старожил

Сегодня видел - электрики усиленно тянули провода и ставили фонари вроде как. Значит все-таки будет освещение.
    Думаю - это хорошо!!!

13. алчный

алчный Активный пользователь

Освещение Самодуровской дамбы - это ХОРОШО! думаю, что не найдется человека, который скажет что плохо или.... будет сомневаться! Вы посмотрите сколько преступлений из-за неосвещенности улиц! а гололед?! та же хрень !

14. mustek

mustek Активный пользователь

Маленькая поправочка :помимо освещения планировалась еще и тротуарная дорожка.!Как вы думаете где она будет с левой или с правой стороны?
    C уважением Mustek!!!

15. Ильф

Ильф Старожил

Да какая разница с какой стороны - лишь бы была эта дорожка

16. caboomcha

caboomcha Старожил

Гммм бывали мы в районе Самодуровки...впечатления оказались так себе...

Загрузка...