1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отчёт о соревнованиях "День рыбака 2009"

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем alessn75, 12 июл 2009.

1. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Погода сегодня была подходящая и клёв карася был стабильным. Правда карасик ловился гораздо мельче чем в прошлом году. Когда приехали на пруд, при нас рыбаки выудили 2 небольших карпёнка и тут видно клёв карпа закончился.
    Участников было меньше чем планировалось, всего 8 человек, из них пятеро-форумчане. Были рыболовы, которым было просто интересно посмотреть на это действо и заодно поболеть за своих друзей. Места по секторам разбивать не стали, чтоб не устраивать клоунаду перед местными рыбаками. Пустующего участка берега, где соревновались в прошлом году как раз вполне хватило.
    Ровно в 6 утра мы начали ловлю. Купленная в "Пескаре" привада с ароматом шоколада, работала безотказно. Карась так и крутился возле моего места. При затихании клёва подбрасывал немножко прикормки и всё начиналось по новому. Из насадки шло всё на ура: опарыш, перловка, но для быстрой ловли без потери времени на насаживание и поправку на крючке лучше всего зарекомендовал красный червь. Даже на голый крючок с запахом червя клевало очень даже хорошо:D. Жаль, что остальные не смогли участвовать, без улова ни кто не остался бы.
    Все участники были в хорошем настроении и без искромётных шуток дело не обошлось. Посмеялись от души :D
    К 9 часам истребление мелкого карася надоело и решили закончить на пол часа раньше.
    При взвешивании на электронных весах, было выявлено три победителя по наибольшему весу улова. Места распределились следующим образом:
    1 - alessn 75 (4100 грамм)
    2 - Loverangler (3760 гр.)
    3 - Максимов Андрей (3280 гр)
    Хочу отметить, что AnAlekseich был на 4-ом месте и от призового места его отделили всего лишь 30 грамм. Обидно. Но зато показал себя достойным рыбаком.
    Призы и грамоты были вручены на месте.
    Приехавшие со мной на машине участники так и увезли с собой все призы:smoke: Машина наверное счастливая или Ловер удачу приносит. Сегодня он кстати прихворнул маленько, от того наверное и сдал позицию, но из призёров его тяжело сдвинуть:)
    Ещё раз огромное спасибо нашему спонсору рыболовному магазину "Пескарь" за предоставленные призы и за устроенный праздник "День рыбака"!

[attachment=10576]

Вложения:

2. AnAlekseich

AnAlekseich Активный пользователь

Эх, если бы с пяток карасей мимо садка не бросил впопыхах...:icon_cry:

3. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Есть к чему стремиться. В следующий раз отомстишь по полной программе :)

4. AnAlekseich

Фотоотчет:)

Вложения:

• 100_0361.jpg
      100_0361.jpg
      Размер файла:
      450,9 КБ
      Просмотров:
      184
    • 100_0364.jpg
      100_0364.jpg
      Размер файла:
      241,4 КБ
      Просмотров:
      178
    • 100_0365.jpg
      100_0365.jpg
      Размер файла:
      292,3 КБ
      Просмотров:
      197
    • 100_0366.jpg
      100_0366.jpg
      Размер файла:
      192,9 КБ
      Просмотров:
      193
    • 100_0367.jpg
      100_0367.jpg
      Размер файла:
      293,8 КБ
      Просмотров:
      186
    • 100_0369.jpg
      100_0369.jpg
      Размер файла:
      235,7 КБ
      Просмотров:
      261
    • 100_0370.jpg
      100_0370.jpg
      Размер файла:
      231,8 КБ
      Просмотров:
      232
  5. AnAlekseich

Все правильно, отрицательного опыта не бывает!

6. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Поздравляю всех участников и победителей!!!
    Наши форумские рыбаки - самые рыбацкие рыбаки в мире!!!
    Урррааааа!!!!! :beer:

7. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Во-первых, огромное спасибо alessn75 - за организацию соревнований. Форуму повезло с таким модератором, наделённым организаторскими способностями :)

Конечно, респект и уважуха спонсору - магазину Пескарь. Призы были достойные, а кроме призов нельзя не отметить профессионализм и душевный подход к покупателям: говорил мне продавец - бери шоколадную прикормку, а я не послушал... зря! :)

Немного жаль, что в этот раз не было поощрительного приза за последнее место :), Но свой результат считаю закономерным - у меня это _первая_ рыбалка в этом сезоне, да и ленился я мелкого карасика таскать, если честно :)

ЗЫ: Кстати, крючки Гамакатсу № 14 - это вещь! В паре с пластиковым тонким экстрактором нет ни каких хлопот с извлечением крючка, нужно только немного приноровиться.

8. КВН

КВН Завсегдатай

Пора внести предложение от болельщиков:
    Аlessnа75 и Loveranglerа продвинуть на тренерскую работу, иначе борьба лишь за единственное 3-е место... :).

9. loverangler

loverangler Завсегдатай

Да, Аlessny75 - большое спасибо за организацию очередного соревнования, мероприятие мне очень понравилось не смотря на размеры клюющей рыбы, всё-таки приятно отметить день рыбака не за столом, а на берегу водоема с удочкой в компании таких же рыбаков.
    Спонсору - спасибо за предоставленные призы.
    Администрации - спасибо за активное участие, и за то, что помогли нас собрать через форум.
    Всем участникам спасибо за компанию. [​IMG]

10. loverangler

loverangler Завсегдатай

Я лично согласен на играющего тренера.:icon_lol:

11. mamay

mamay Активный пользователь

Жаль техники нету очень хотелось поучаствовать

12. caboomcha

caboomcha Старожил

МОЛОДЦЫ просто!!! Жаль не смог участвовать, но думаю, больше от меня не отделаетесь :)

13. loverangler

loverangler Завсегдатай

Если бы пришел утром к месту сбора то обязательно нашлось бы на чем поехать на соревнование. Видно не очень хотелось.:icon_wink:

14. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Действительно, стесняться не стоит. У нас было 4 свободных места. В следующий раз место для соревнований подберем другое. Всем желающим будем рады. Регистрируйтесь на форуме и соревнуйтесь вместе с нами и лучше чем мы :)

15. caboomcha

caboomcha Старожил

Чем больше постов на форуме, тем больше рыбы...ага.

16. loverangler

loverangler Завсегдатай

Сaboomcha видно поэтому и не участвовал в соревнованиях по количеству его постов на форуме, в Вихляновском пруду столько рыбы нет.:)

17. dvoynye

dvoynye Активный пользователь

Молодцы Урюпяне, завидую Вам белой завистью!

18. caboomcha

caboomcha Старожил

Подколол :)

19. shurla

shurla Завсегдатай

вот блин доведете до греха...пойду удовку покупать...ААААААА!!!! - это уже старость подступает?:) (ну в смысле на рыбалку хотса)

20. loverangler

loverangler Завсегдатай

Это не старость, а зрелость и рассудительность к тебе подступила.
    Вперед за удочками, а мы будем только рады новому члену нашего рыбацкого братства.:beer:

Загрузка...