1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдохнем!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 26 окт 2006.

1. Vita

Vita Старожил

Так отдохнем!
    В ноябре будем праздновать 3 дня, а на Новый год—10
    Напомним, что депутаты Госдумы упразднили 7 ноября как общенациональный праздник и выходной день. Но чтобы не оставить народ без привычных каникул, сделали красным днем календаря 4 ноября. В этот день в 1612 году народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского освободило Москву от польских захватчиков.

Ну, а поскольку 4 ноября в этом году выпадает на субботу, понедельник, 6 ноября, автоматически становится выходным днем. Так что отдыхать мы будем сразу три дня.
    Уже известен график и новогодних каникул. Отдыхать мы будем начиная с 30 декабря (так как этот день выпадает на субботу) по 8 января включительно. Поскольку дни с 1 по 5 января считаются новогодними праздниками, а Рождество —7 января— выпадает на воскресенье. Так что в ближайшее время мы будем отдыхать так:
    с 4 ноября по 6 ноября;
    с 30 декабря по 8 января.

Урюпинская правда от 26.10.2006г.

2. Yarr

Yarr Старожил

вот это, блин, рождественские каникулы... бедная печень.

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Можно подумать что числа так 3 января бОльшая часть из нас уже не будет на работе.....

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

RE:  Отдохнем!

работа работой, а пить все равно придется

5. DmitriyPl

Пей, не пей а работать комуто надо.
    2Ася Хотя я так думаю у тебя нет таких проблем.
    Я в этом году уже 2 января вышел, правда после 15-00, но все же!. У нас шло "внедрение" которое все еще не пришло к логическому концу. Судя по принимаемым щас мерам по "внедрению" в этом году я (и все мои колеги из нашей структуры в Волгоградской области) выйду 1 января часов в 8-9 утра. Ббб....

6. Yarr

Yarr Старожил

господа, ну откуда такой пессимизм?
    все, блин, предпраздничное настроение испортили...

7. DmitriyPl

Ет не пессимизм, это правда-матка.
    Горькая, як желочь которая будет жечь после всей выпитой на тех каникулах вотки.

8. Любитель

Любитель Активный пользователь

А для пищевика праздник, что для лошади свадьба

9. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

больная печень переживем,невпервой, а вот вы прикиньте сколько улетит денег на эти праздники, от стольких цифр, аж слеза наварачивается. Вот работаеш, работаеш, работаеш и тут бац и праздники, а потом убытки и своди дебет с кредитом

10. ася зайчик

ася зайчик Старожил

RE:  Отдохнем!

...горькие слова финансиста.
    А если вспомнить про закупку подарков и сувенирчиков в промышленных маштабах. Вообще - "бяда, бяда, - огорчение"

11. Yarr

Yarr Старожил

вас послушать, так и не нужны вам праздники вовсе...
    договоритесь, отменят вот, будете знать.

ну и работайте себе на здоровье. а я буду покупать подарки, и пьянствовать. плевал я на убытки.

Загрузка...