1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отключили свет в подъезде

Тема в разделе "Юридический клуб", создана пользователем Torsion, 5 мар 2010.

1. Torsion

Torsion Старожил

Собственно и всё.
    Без объявлений, предупреждений.... взяли и отключили. Предлагаю высказать мысли, тактику действий, разработать жалобу (в последствии если нужно исковое)

2. shurla

shurla Завсегдатай

поэтому и кабельное пропало? кстати бывает такое - приходит какой-нить монтер с шаловливыми ручками и пытливым мОзгом....бац! и нет у людей ТВ!

3. Vita

Vita Старожил

а какая организация занимается техобслуживанием вашего подъезда? у вас есть договор на эти чудесные услуги? если у вас нет, у домкома есть?

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А выключатель включить не пробовали?

5. Torsion

Torsion Старожил

харэ флудить)))

6. серый

серый Старожил

Я думаю, что дело в том, что мы не платим за освещение мест общего пользования.... В квитках такой пунктик есть, а оплаты нет. Тут либо надо договор с организацией заключать, ТОСу как я понимаю...Ну и счётчик там повесить на подъезд или дом ....или определить лимит на это дело. Но опять же если будет гореть одна лампочка на подъезд и платить будут по 7 кВт с каждого человека, то на хрена нам такой свет.....

7. Ильф

Ильф Старожил

плата за освещение мест общего пользования, по-моему, входит в плату за жилье - скоко-там рублей за кв. м... сюда же входит содержание этих самых мест...

8. Torsion

Torsion Старожил

Не, с кол-ва проживающих
    Но насколько отключение без предупреждения?

9. Vita

Vita Старожил

А в управляющей компании спросить нельзя? Там нет на квитках телефона для справок?

Загрузка...